Отзывы о автомобильном видеорегистраторе Armix DVR Cam-800

1 канал, 5 -Mpx, циклическая запись, технология экрана: TFT, 1.5″, память: microSD (TransFlash)/microSDHC/microSDXC, G-сенсор, детектор движения, ИК-подсветка, запись звука, встроенный динамик, USB, HDMI, AV OUT

Выбирал себе регистратор в цене до 150. У продавца на точке перетестил четыре разных регистратора разных производителей (все они представлены в каталоге онлайнера). В итоге, через час мучений и сравнений выбрал все таки этот кам800, по отношению цена/качество эта модель оказалась лучшим вариантом.

Через неделю пользования могу сказать что не жалею о выборе. Качество видео отличное, корпус приятный и крепкий. Приятной опцией оказалась возможность выключить дисплей во время записи видео.

Искал себе в машину видеорегистратор, из требований был лимит по цене – не больше 100-120 хотел потратить. Но поискав информацию по разным моделям – решился все таки на этот, хоть он немного больше стоил. Посмотрел видео с него (тут на форуме есть) и решил что надо брать. Кроме качества видео могу еще сказать о хорошем корпусе, собран нормально, и вживую смотрится однозначно лучше чем на картинке. Еще, конечно в пользу этого регистратора сыграло то, что у меня уже месяца три есть планшет этой же марки, проблем с ним небыло и поэтому есть определенная уверенность в этом армиксе.

с четвертой попытки нашел отл соотношение цены и качества. минус в креплении. снимать сей аппарат нужно путем выкручивания гайки и снятия болта. бред! с присоской снимать глупо. больше минусов не нашел.

У меня этот регистратор уже 3 дня. Супер! До этого был каркам за 60 баксов поэтому есть с чем сравнивать. Разница в качестве картинки просто огромная. Если дойдут руки то выложу на днях видео на форум. По качеству сборки нареканий нет, корпус компактный и крепкий. Крепление на лобовик идет присоской, что порадоволо.