Отзывы о AV ресивере Yamaha RX-V3800

Отзывы о AV ресивере Yamaha RX-V3800

Описание товара:

AV ресивер, 170Вт x 7 (8Ом), С/Ш 100дБ, КНИ 0.040%, Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Digital Plus, Dolby Digital Surround-EX, Dolby Surround, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic IIx, Dolby True HD, DTS, DTS-ES, DTS Neo:6, DTS-HD, FM

Данный товар можно приобрести по цене 1650$

Мнение покупателя:

Очень серьёзный и сверхмузыкальный аппарат! Все разговорымнения о том, что Yamaha ударилась в концертное звучание, помоему абсолютно неверны! Детализация наивысшая! Никакого концертного смешивания звука, прущей саломясной середины и прочих артефактов … но возможно в этом есть заслуга и колонок!

Началось с того, что я поменял колонки (старенькие JBL на новенькие DALI). Явно в моём Rotel RB-1050 на данную акустику не хватало мощности и к тому же Плазму хотелось объединить в одну кучку! Не буду опускать Rotel (очень достойная техника) но до 3800-й Ямы ему далековато! Полгода я маялся с выбором ресивера … и вот после двухмесячного прогрева техники ответственно заявляю 🙂 – Если у Вас дома звучит грамотная тяжелая музыка – Yamaha для Вас!

Почти ВСЁ стало звучать несколько по-иному: каждый инструмент слышен, сцена сочная, бас резкий, раздирающий грудную клетку (что для джаза и классической музыки наверно не будет достоинством, а для хэви метал, пауэр, дэс … и пр. явный плюс, т.к. слышен каждый барабан, перилив каждой струны басухи … о-о-ой угареть)! И ещё: как забавно RX-V3800 воспроизводит мр3 с USB в режиме PURE DIRECT! В ресивере какой-то свой движок под мр3 и звук отличается от CD и DVD плееров! Очень забавно – выходит можно выбирать с какого источника и какое произведение звучит лучше или интерессней! (если есть время и желание)

Не буду экспраполировать вывод на всю продукцию Yamaha, но умеют похоже парни делать аппараты для звука! Yamaha RX-V3800 этому серьёзный пример!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта