Отзывы о акустической системе Vigoole C2180

Отзывы о акустической системе Vigoole C2180

Описание товара:

2.0, 60 Вт, встроенный усилитель, 12 кг.

Мнение покупателя:

Являюсь обладателем данной акустики с 2009 года. За это время проявила себя только с положительной стороны. Баса достаточно, причем именно баса а не бубнения в сравнении с solo-3C небо и земля. В категории до 100$ конкурентов не имеет. Аналоги более раскрученный Microlab solo6, а также Sven Royal 2 но это совсем другие деньги. Ни капли не жалею о приобретении.

Мнение покупателя:

Колонки для своей цены очень добротные.Звук мягкий – отчетливо слышны мелкие детали.

По поводу прошлых отзывов: басы тянут очень круто(все дрожит даже), но при этом мягкие и приятные.

Я использую их со звуковухой presonus audiobox usb,так что потенциал этих колоном могу ощутить на должном уровне.

Но фонят они порой очень сильно,когда рядом лежит телефон.

Мнение покупателя:

Купил 26 августа. Долго присматривался, читал отзывы. Покупал не для компьютера, а в зал – слушать музыку с DVD и магнитофона. Первое впечатление очень хорошее, оправдались все надежды. Внешний вид не вызывает нареканий, всё выглядит добротно. Звук лёгкий, чистый, прозрачный даже на большой громкости, что говорит о реально низких искажениях. На фонограмме Dire Strase слушал динамику – очень реалистично, переход от очень тихих моментов к громким выглядит убедительно. Много лет эксплуатирую колонки Эстония 35 АС-021, так что имею представление о качественном звуке и есть с чем сравнить. Немного не хватило регулировки тембра по низам (+10 dB). Компенсировал это включив режим ROCK на DVD. Что приятно – колонки сразу выдали хороший басс, значит МОГУТ !

Мнение покупателя:

взял себе 2180 и 2138, 2138 выигрывают в мощности, качестве звука, но 2180 лучше по внешнему виду и размерам(компактны) а так звучок неплох, своих денег стоят однозначно, конкурент соло 6 и соло 2 причем очень сильный, для своих размеров и цены очень приличные колонки.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта