Отзывы о акустической системе Vigoole C2118

Отзывы о акустической системе Vigoole C2118

Описание товара:

2.0, 44 Вт, встроенный усилитель, 7.9 кг.

Мнение покупателя:

Покупал эти колонки года 2 назад, за 68$. За эти деньги – супер. Изначально хотел купить 2128, но они оказались слишком большого размера, поэтому пришлось купить 2118. Доволен, играют отлично – детально, низ присутствует. Слушаю их от ДВД Пионер, качество звучания на порядок выше, чем от компа (звуковуха Креатив)+ разнесены так, что хорошая стереобаза. Разница от прослушивания между источниками комп и ДВД существенная. Только непонятно почему, сейчас они стоят практически одинаково с 2128 (78 и 80у.е. соответственно). По сегодняшней цене, конечно, лучше взять 2128, но у кого место на раб. столе поджимает – очень даже рекомендую.

Мнение покупателя:

Два года пользовался колонками Vigoole 2018 и был очень доволен, однажды решил, что пришло время купить что-нибудь покруче. Остановил свой выбор на Vigoole 2118. При проверке первый комплект колонок оказался дефектным – при громкости выше средней колонки начинали гудеть на низких частотах. Второй комплект оказался более удачным, тем не менее небольшой эффект «гудения» все равно присутствует при очень высокой громкости, хотя на практике так громко я их никогда не включаю. После прослушивания нескольких дисков, заметил, что колонки звучат не так как старые. На маленькой громкости они звучали более глухо, чем старые. Звук недорогих Vigoole 2018 был более прозрачным. Пришлось поставить оба комплекта на столе и несколько дней сравнивать звучание. Сначала глухое звучание меня очень огорчило: почему колонки, которые стоят в два раза дороже, звучат не лучше дешевых? Но после нескольких дней экспериментов, удалось правильно настроить эквалайзер под эти колонки, и теперь никаких нареканий нет. По сравнению с Vigoole 2018 в этих колонках более богатые низкие частоты, многие музыкальные инструменты стали звучать более натурально и благородно. Дизайн неплохой, на столе смотрятся приятно. Довольно мощные, для настольных компьютерных колонок. При покупке советую выбрать фирму, где можно проверить колонки в тихом помещении.

Мнение покупателя:

Пользуюсь колонками уже неделю. Куплены были что называется, за неимением лучшего… Изначально ехал за С2038, но, к сожалению, таковые, как оказалось, в Минске только под заказ… У продавца оказались в наличии СОЛО 4 и эти, приблизительно равные по хр-кам и цене. Послушав и те и другие все втроем (я, мой товарищ и продавец) пришли к выводу, что разницы практически нет, хотя, изначально, продавец говорил об обратном, и настоятельно советовал покупать Микролаб… Мы тоже за ним, собственно, и ехали, но… эти хоть не гудели, как Микролабы… В целом, прихав домой и еще раз протестив, пришел к выводу, что с выбором не ошибся. На высокой гомкости низов чуть не хватает, а в целом – оценка 4+ из 5. Советую всем!

Мнение покупателя:

Колонки были приобретены на замену недорогим “пищалкам” Genius. Сразу скажу – я не аудиофил с изысканным абсолютным слухом. Но сразу почувствовал – всё зазвучало по-другому. И Queen, и озвучка в играх. Красота! Особенно впечатлили низкие, когда сын проверил их своим Drum’n’Bass. Теперь, видимо, придётся брать звуковую карту – грешно такие колонки ко встроенному звуку подключать. А если учесть, что они были куплены в Минске, то покупкой однозначно доволен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта