Отзывы о акустической системе Vigoole C2048

Отзывы о акустической системе Vigoole C2048

Описание товара:

2.0, 50 Вт, встроенный усилитель, 12.8 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 95$

Мнение покупателя:

Данные колонки купил совсем недавно и приобретением остался более, чем доволен!!! Прямой конкурент в своём сегменте Microlab Solo-3, как выяснилось, почти ничем не превосходит данный девайс. Разве что ценой да громким именем. Произведены оба в Китае, заявленная мощность одинаковая (работники сайта, обратите внимание, что это 70 ватт, а не 50. так в паспорте написано). По характеру звучания большой разницы вы не найдёте, хотя Microlab должен бы звучать баксов этак на 50-70 лучше. :))) Зато дизайн лично для меня у Вигула более выигрышный: тканый диффузор средних и нижних частот жёлтого цвета – это, поменьшей мере, красиво!

Теперь по сути: данная акустика относится к системам домашнего типа, поэтому ничего особенного от неё ждать не надо. Однако, это весьма неплохая домашняя трёхполосная акустическая система с хорошим, мощным звучанием. Вообще, 3 полосы – это почти всегда лучше, чем 2: нагрузка распределяется равномерно между динамиками и, в результате, более чистый и четко разделённый по частотам звук.

В итоге имеем следующее: трехполосная акустическая система в прекрасном дизайнерском исполнении и с добротным, мощным звуком на всех частотных уровнях в пределах сотни долларов. Лучшего соотношения цена/качество мне находить ещё не удавалось. Мои бурные рекомендации!!!

P.S.: пожалуй, слишком мощные для обычных квартир, особенно таких, как в нынешних новостройках с “картонными” стенами. Будет весьма не просто выжимать из них все соки и при этом не иметь проблем с соседями… в прочем, это уже не мне решать 🙂

Мнение покупателя:

Долго выбирал…

У друга стоят Solo-7, для его маленькой комнаты звук нормальный, но у меня большая комната, практически зал большого дома. Чуть не взял их себе. Остановило меня то, что мне хотелось выделиться.

Через месяц мне надоело сидеть с деньгами на моих “пищалках”. Начал подумывать о 5.1, но их распределение по комнате было проблематично.

Когда пришел в магазин с твердым намерением купить колонки, я даже не предполагал что уйду с C2048. Через 30 минут просмотра многих акустик ушел на перекур. Пришел и забрал. Когда ехал домой, долго думал как их поставить: на пол, но дизайн комнаты этого не позволял, боялся что возле монитора (23″ ЖК) будет вибрация и они его разрушат -) Все получилось и вписалось замечательно, колонки просто шикарные. Большие (просто огромные, а именно такие и хотел. Желтый цвет просто манит. Когда впервые заходишь в комнату слышно: “Ого!”. То что нужно – эффектно смотрится (у многих производителей колонки за такую и звучание “обыкновенные блоки 18 века”).

Уже прошел месяц, их звучание просто замечательное. Высокие… средние и низкие, особенно понравились высокие ммм… Только один совет: купите звуковую карточку, а если у старые “мамы” тем более. Просто многое будет не слышно. Хорошая покупка за такую цену, т.к. не хотел выкидывать за соло-7 или соло-3 лишние деньги.

Мнение покупателя:

приехал в контору за соло3-уехал с “желтками”!!! послушав две этих модели, разницы не заметил а ценник различается на 30уе!!! пока ходил менять деньги мне упаковали товар и сообщили что комплект последний и делают мне скидку 10долл тк колы из демозала! Отлично-подумал я,значит будут уже разработанными!!! звук-шик,дизайн-супер,цена-сказка! а что еще надо?!довольный уехал домой.дома все подключил-все отлично,все нравится! советую всем тем кто ищет хороший звук за умеренную цену!!

Мнение покупателя:

До этой акустики была система, 5.1 Dialog J-106D(вроде бы маркировку забыл xD) мощностью 300 Ватт, и устраивала меня,(до Диалога было ещё 3 акустики 5.1) пока я не захотел Логитеч z5500,но увы, всё сделать как я хотел не получилось, продал я Диалог а на Логи денег не хватило…(( и жил я без нормальной акустики долгое время, и думал вот вот минует кризис и цены восстановятся, но увы всё оставалось на своих местах. Я раньше и думать не мог, что пересяду на акустику 2.0,но это случилось и вы знаете я шокирован, я не ожидал от акустики 2.0 такого, за такие деньги!!! Вы знаете я протестил не одну стерео пару этого класса все Микролабы сери Solo и Vigoole A2060 A2028 A2061 и даже С2149 которая гораздо дороже и пришёл к выводу, это: Vigoole С2048!!!
Объясню почему начну с Микролабов, в принципе вся серия Solo неплоха,но особенно хороши Solo 3 и Solo 7 но цена на порядок выше, из перечня Vigoole вся выше перечисленная акустика также показала неплохие результаты, и казалось бы С2149 должны быть получше,но как мне показалось там недоработали средние частоты,ну и естественно ценник значительно выше.
В общем за относительно небольшие денежные затраты вы получаете хорошую двухполосную акустическую систему 2.0 уровня Solo 3
Рекомендую для такого плана акустики приобретать звуковую карту!

Мнение покупателя:

Колонки юзаю около месяца, мне нравятся, звучат хорошо, басы жесткие. Для комнаты среднего размера вполне хватает. Не понравилось то, что шуруп, который держит динамик, вкручен не в отверстие, куда он должен был попасть, а рядом с ним + ещё не хватает резиночки внизу, которая смягчает вибрацию колонки.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта