Отзывы о акустической системе Vigoole C2028

Отзывы о акустической системе Vigoole C2028

Описание товара:

2.0, 50 Вт, встроенный усилитель, 7.6 кг.

Мнение покупателя:

Купил больше года назад. Колонки отличные. Для 2-х комнатной квартиры звука более, чем достаточно. Может звукоизоляция в моей квартире и неочень, но после покупки соседи приходили жаловаться каждый день. Бас на высшем уровне, с высокими и средними частотами тоже все в порядке. Может быть кому-то придется не по душе их внешний вид, но лично я это не считаю большим недостатком. В данной ценовой категории ничего лучше вы не найдете (из 2.0).

Мнение покупателя:

Купил 2 дня назад. Выбирал по соотношении цены (50-60$) и качества. Очень рад своей покупкой, Очень качественный звук:объёмный бас, чистые высокие. Порадовало так же 2 входа, подключил сразу на 2 звуковые карты (1-ая встроенная, 2-ая pci профессиональная M-audio). На 2-ой звук гараздо лучше чем на 1-ой. Очень хороший выбор за 50-60$.

Мнение покупателя:

Прикупил сегодня себе такие.
Первое: в глаза бросился дизайн, строгие, приятного темного цвета, вроде под орех. Желтые диффузоры, черная передняя панель, смотрятся просто солидно.
По звучанию, очень порадовали низы, мягкие и глубокие, а вот ВЧ напротив огорчили, резковатые, да и на высокой громкости неприятно похрипывают, но это только если ухо в остро и прислушаться (наверняка хорошая отстройка и нормальная звуковая решит вопрос), и есть небольшой завал на 6-8кГц, панель регуляторов сбоку – очень удобно.

Мнение покупателя:

А мне все нравится. Очень мило…Большие, симпатичные, играют для этой ценовой категории очень ничего

Мнение покупателя:

В общем, мне стереопара не понравилась. Уже на 1/3 общей громкости при отсутствии сигнала колонки довольно громко шумят, это ещё больше смущает при прослушивании на этом же уровне громкости спокойных, медленных акустических композиций – шум довольно хорошо прослушивается. После половины громкости и до упора увеличение громкости проходит очень плавно и не заметно. Как-то не оправдали они мои ожидания, хотя выбирал очень долго, слушал много. Возможно, дело в том, что слушаю дома другую музыку, не такого стиля, как мне включали при покупке. Вообще-то хотел приобрести Microlab’ы FC550 new, но в наличии не нашёл, обидно.

Мнение покупателя:

Не могу не сказать пару теплых слов об этой стереопаре. Во-первых, на мой взгляд, преимущество перед захваленными в обзорах 2128 – это приемлимый размер для компьютерной аккустики. Не очень себе представляю 2128 на компьютеронм столе, тем более рядом с ноутбуком – уж больно громоздкие. Vigoole 2028, по моему, разумный компромисс.
Прослушивание через данную стереопару фирменных CD с хорошего ПКД или с аудиокарты Echo Indigo оставило очень неплохое впечатление: приятный ВЧ-диапазон, лишь чуточку задранный вверх. Но регуляторы частоты очень эффективны, так что без труда можно подстроить верхниз под свой вкус. В целом, вполне ровная середина. Стереопанорама и детализация очень приличная. Особенно приятно удивили басы, которых я от таких небольших мультимедийных колонок совсем не ожидал. Возможно, это особенности аккустики помещения, но 2028 у меня выдают весьма глубокие НЧ. Можно сказать, что Vigoole 2028 звучат вполне достойно даже в сравнении с имеющейся фирменной напольной трехполосной АС.

Мнение покупателя:

хорошие колонки,отлично воспроизводят звук,очень чувствительны к музыке в плохом качесве(начинают подхрипывать ВЧ-динамики.Есть западания на частотах от 6000 и до 8500Гц.А в целом данной акустикой я очень доволен.За год цена выросла на 15$.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта