Отзывы о акустической системе SVEN 315

2.0, 5 Вт, встроенный усилитель, 0.5 кг.

Хороши, хоть и малыши)

Куплены были за 100 тыщ 3 месяца назад, а за эти деньги не то, что язык не повернется, даже мысль не проскочит о каких-то недостатках.

Классный звук и громкость) Они такие маленькие и мощные))) Не ожидала,что они такие мощные) Маленькие да удаленькие)

хороший вариант для ноутбука, но с недавнего времени начал попадаться брак – шипят

Прекрасный вариант для ноутбука! Купил неделю назад, чтобы использовать для аудирования на уроках английского языка. Прекрасно справляется со своей задачей – очень четко и кромко вопроизводит аудиофайлы. На переменах позволял себе послушать музыку, и – о чудо – очень четко и ясно прослушывалиcь инструменты (слушаю alternative, rock, rock-n-roll)!

для своей цены – очень и очень хорошо! (покупала за 9 долл.)

Пару часов назад приобрел себе эти колоночки на работу. Не выдержав, по приезду подключил к своему ноуту – и был ошеломлен! Действительно, для таких малюток и такое качество. Послушав немного решил сравнить со своей встроенной ноутовской системой 2.1 – опять челюсть отвисла… малыши победили в этой схватке. Нафига мне этот ноут со встроенным сабом, если можно обходиться этими колонками? Они и весят понты, а встроенный саб к ноуту прибавляет лишний кило… Да, моя встроенная ноутовская акустика звучит намного лучше обычных встроенных колонок большинства ноутов, но эти колонки вздрюкнули их всех:)

Огорчило лишь отсутствие разъема 3,5 мм. Т.к. колонки брались на работу, могут возникнуть случаи, когда придется посидеть в наушниках, а к системнику они не дотягиваются… Поэтому присматривал модель SVEN 230, но отзывы, внешний вид и большая мощность на 1 Вт сыграли свое). Хотя может и те колонки не плохи, но рисковать я не стал и теперь буду наслаждаться радио на работе:)

За свою цену – лучше не бывает. Чистый звук, на максимуме не хрипят. Занимают мало место – на столе практически не заметны. Для офиса самое то.

Доверился отзывам и прикупил себе данную акустику в офис. Честно говоря не ожидал от них ничего сверхъестественного, но я был приятно удивлен тому, насколько качественный, чистый и живой звук они воспроизводят! Кстати, басы тоже есть. На максимальной громкости колонки не хрипят. Так же очень порадовал дизайн – лакированный пластик и фиолетовые вставки, смотрится очень стильно. За такие деньги лучше не найдете.

Колонки были куплены за 8 у.е. За эти деньги лучше не найдете, даже не пытайтесь (имхо). Звук удивительно громкий и без явных захлёбываний. Так как корпус пластиковый, есть небольшой дребезг, но можно запихнуть внутрь вату или проклеить поролон, что улучшит ситуацию.

Купил себе для рабочего компа за 103 000 бел. рубktq. Брал специально с питанием от USB с перспективой подключения к буку в будущем. Скажу, что при размерах 7х7 см отрабатывают на все 100%. В магазине с продавцами переслушал штук пять подобных девайсов – ни один с ними и рядом не стоял. При выкручивании звука на максимум все остальные дико хрипели и кашляли, причем начинали уже после 50% мощности. С этими колонками такого не происходило. Нижний порог у них составляет 100 Гц, что, в принципе, даже при их размере выдает что-то похожее на бас. Уверен, что для просмотра видео и прослушивания музыки в фоне при подобном размере и цене это очень хороший выбор.