Отзывы о акустической системе Microlab A-6331

Отзывы о акустической системе Microlab A-6331

Описание товара:

2.1, 47 Вт, внешний усилитель, 8.5 кг.

Мнение покупателя:

Прекрасная модель , брал в 2005 году , только тогда она стоила 55$ и была хитом продаж 2005 – 2008 ,

с того времени работает каждый день , усилитель постоянно включен !!! никаких нареканий ! сменила 3 ящика

Абсолютно прекрасный звук , ОСОБЕННО после приобретения звуковой карты Creative Sound Blaster Audigy SE (SB0570) + дрова ставил не с коробки а от DANIEL-K из нета .

Упругий прекрасный бас , чёткие верха с серединой ( повторюсь – это с картой Creative Sound Blaster Audigy SE (SB0570) ,

на встроенном в мамку REALTEK звук в разы хуже , разницу услышит глухой ,

громкости для комнаты 20м хватает с головой , соседи надоели сучать в стенку .

Только настоятельно рекомендую в паре с Creative Sound Blaster Audigy SE (SB0570)

Мнение покупателя:

47 Вт не чувствуется. У саба жесткий подвес, поэтому басс от него реально противный! Когда даешь больше половины громкости, литы захлебываются! Лучше уже купить колонки 2х20 Вт за 40 баксов, дешевле и звучание лучше!

Мнение покупателя:

Отличные комповые колонки. Покупал года три назад. Не хрипят, звук вполне устраивает. Красивые с виду. Очень удобно что усилитель отдельно можно на стол поставить.

Мнение покупателя:

Купил эти колонки где-то года 2 назад для домашнего использования. Деревянный корпус делает звук чистым и приятным, а бассы мягкие. Неплохой дизайн, но синяя лампочка на усилке ночью при просмотре фильма немного раздражает. Регулятор громкости не равномерный. На максимальной громкости даже не хрипит. Звук ниже 40Гц уже не слышен вообще.

Отличный бюджетный вариант

Мнение покупателя:

Неплохая система. Покупал где-то год назад,пока всё устраивает.

Но плохо, что громкость выше половины не сделаешь, начинают захлёбываться и качество плохое,но мне пока хватает и половины громкости,так как комната небольшая.

В общем, отличная система!!!!

Мнение покупателя:

Юзаю эту систему уже года два как,однако есть одно маленькое НО – не знаю как у кого,но при громкости выше 50% звука НИКАКОГО!всё сипит,хрипит и такое чувство,что развалится…ниже 50% звук довольно-таки хороший для такого ценового диапазона,бас хороший,высокие и средние частоты тоже в норме.

Мнение покупателя:

Отличная система за свои деньги, сделано все оч качественно…придраться к сборке вообще нельзя, материалы сателитов – дерево!!!! + динамик сателита 2-х полосный, высокочастотник стоит внутри динамика….саб хорошо отрабатывает свой объем, динамик на довольно тугом подвесе, что даст ему запас по просности, не так быстро порвется, если бы был мягким….+ внешний усилитель, приятно поставить на стол…регулировка громкости и гнездо наушников очень удобно…берите если вам надо хороший звук за не особо большие деньги..сам уже 2 таких системы покупал в подарок…все оч довольны

Мнение покупателя:

Выбор неплохой. Купил несколько дней назад и наслаждаюсь приятным чистым звуком. Для комнаты вполне достаточно.

Мнение покупателя:

Мне нравится, я уже года два или три тыркаю эту систему, всё разобрал собрал и мне всё нравится))))

единственный недостаток – это тюльпаны… Когда я захотел засунуть колонки подальше, а усилок оставить на столе, возникла проблема, с длинной проводов, резать не было желания, пришлось покупать переходники тюльпанов и продлевать))

Звук отличный, хотя уже хочется 100Вт и больше, но для компа отличный выбор…

Мнение покупателя:

Купил я как-то эту ситему и слегка оф..ел!Настолько она хорошо звучит, На хорошем басу буф можно использовать в жару вместо вентилятора.(шутка)А если серьезно, то это хорошая система за такие деньги. Правда для моей комнаты буф великоват, под ноги у меня его не получилось поставить, поэтому держу его на окне, как результат, его деятельность почти неслышна, но если поставить куда нужно то эффект будет правильным.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта