Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5505 Bazzooka 5

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5505 Bazzooka 5

Описание товара:

5.1, 345 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, FM приемник

Данный товар можно приобрести по цене 310$

Мнение покупателя:

Купил систему с браком-1 колонка тихо играла.Отнёс по гарантии в ремонт,не починили,доставили новую систему.Не давно без причины появился громкий треск при прослушивании в 5.1 и 2.1.Пришлось снова нести,а вес у неё не маленький.

Устраивала в звучании.Из-за технических проблем очень разочарован в ней !!!!

Мнение покупателя:

Был microlab x 15,через 1 месяц отдал и забрал деньги, хрипели колонки, наверное, брак. Купил эту модель,классная система, очень доволен! Очень мощный саб, пол трясется, соседи пару раз приходили, не сбрасывает настройки при выключении, прикольная неоновая подсветка, колонки играют не так громко, но зато не захлебываются и играют очень чисто, вполне себя оправдывает за эти деньги!

Мнение покупателя:

короче купил базуку пару дней назат… ну что сказать, очень понравилась, правда, я думал они будут намного громче… установил и случилась проблема со столбиком при звучании: он тихо играет, вот все нормально, а она очень тихо, буду обращаться к мастеру…. в принципе, тащусь от саба, но меня пугает эта сама передняя панель: она шатается, ну если руками потрогать….. вот так звук супер, была бы +5 колонка рабочая, проблем не было бы.

Мнение покупателя:

Неплохо, но я ожидал большего от неё, не совсем тянет она на 345 Вт. Но саб действительно мощный и плюс к этому интересно сделан, красивый

Мнение покупателя:

В целом, системка неплохая. Достаточно мощный саб (даже слишком). Достаточно чисто играющие напольные колонки… Глянцевые, красиво, но маркие. Когда покупал, полностью отдавал себе отчет, что ждать чуда от акустики за 300-350$ не стоит… свои деньги она отрабатывает с лихвой, особенно при просмотре фильмов с шестиканальным звуком.

Мнение покупателя:

После нескольких дней использования стал замечен дребезг саба, возможно, сильный перегруз.. а возможно брак, хз.

Мнение покупателя:

Итак, скажу все прямо! Купил на 20$ дороже обычной стоимости. Все было запаковано, но почему-то на поверхности и сателлитов и сабика все равно было немало царапин. В целом, собрана на “пойдет”, но если серьезно отнестись к сборке, то она оставляет желать лучшего.

В общем, эта мультимедия акустика не оправдала 100% моих ожиданий(((. Саб на минимальной громкости хрипит, хотя не факт, может, мне попался брак, т.к. осуществлял покупку наскоряк, проверив лишь все гнезда и динамики, упустив момент проверки на пониженной громкости. Флэшка до 2 gb. Радио среднее. Громкости оч мало, хотя опять таки, может из-за дров или еще чего-нибудь. Сателлиты – очень неплохо! Сабик же…меня и разочаровал. Как будто просто частоты не все тянет. Хотя вручную неплохого результата добился при помощи эквалайзера плеера и “эквалайзера” самой базуки (у которой он, кстати, не аналоговый а тупо цифровой), + пришлось попрощаться с любимым плеером aimp(((. Реально, услышав, как в нем играет CD и как в winamp 1.9, я был в шоке. Также очень большая неразбериха с нестудийными записями и mp3. Но есть и что в защиту сказать! При просмотре фильма (трансформеры 1-2 HD 5.1 и Silent Hill – 1 dvd ) я офигел просто! Эффект присутствия рулил! Кайф!

Мнение покупателя:

Это просто монстр! Звучат Выше всяческих похвал (естественно, за свои деньги). Все частоты отыгрывают правильно – это радует… Но особенно меня впечатлил сабвуфер – очень мощно… Правда, поначалу не очень хорошо ловил радио, долго пришлось повозиться, пока нашел нужное положение для антенны.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой моделью чуть больше недели. Давно мечтал о такой аккустической системе и вот тебе… ну обо всем по порядку…

Качество сборки, в принципе, неплохое, если не брать во внимание небольшие сколы и потертости на “рояльном лаке”), саб и сателлиты выполнены достаточно аккуратно.

Когда наконец расставляешь систему, сразу же понимаешь, за что отданы 310 вечнозеленых.

Саб с хромированной вставкой и голубой подсветкой создает приятное впечатление.

При подключении выяснилось, что напрочь отсутствует кабель 2RCA-miniJack. Огорчает качество кабеля для сателлитов, к тому же производитель их предварительно порезал.

Сразу же после включения обнаружился характерный “фоновый шум”, что сильно напрягает, но на громкости выше 10 он расстворяется.

После подключения к TV в моноразъем, система сама раскинула звук по всем сателлитам, наличие встроенных декодеров как нельзя кстати.

Пульт напичкан всякой всячиной, пока глюков не замечено.

Саб работает невнятно, иногда отрабатывает четко, а иногда “бубнит”, вполне возможно, что через месяц-другой раскачается.

Несмотря на сушествующую кнопку переключения между режимами 2.1 и 5.1, при работе с USB система выдает звук только в 2.1. Звук из тыловых колонок еле слышен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта