Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5503 Bazzooka III

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5503 Bazzooka III

Описание товара:

5.1, 200 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, FM приемник

Данный товар можно приобрести по цене 240$ – 245$

Мнение покупателя:

А меня данная система устраивает от и до.

Использую ее совместно с плазмой LG 42PJ350R, спутниковым ресивером Openbox S1.

Так вот смотрю по шаре НТВ + каналы ТВ, транслирующиеся co звуком 5.1 в формате AC3.(Киноресы 1-5, Кинохит, Кинолюкс, Премьера и т.п.) Звук отлично раскладывается на многоканалы в MB Sound Bazooka III.

В плазме также есть встроенный декодер звука Dolby Digital. Так вот к плазме подрубил внешний HDD по USB, с которого смотрю и слушаю разный видеоконтент со звуком 5.1. Просто супер. :jump:

Только вот проблема была в одном: со спутникового ресивера и с плазмы выходы звука только оптика S/PDIF, а Bazooka III таких же входов не имеет. 🙁

Пришлось искать выход из сей ситуации. Не зряж купил эту ак.систему. Покупать дорогостоящие и увесистые AV-ресиверы, медиаплееры не в коем случае не хотел. Покопавшись пару дней/ночей по просторам паутины, я нашел ……о чудо……слава братьям китайцем!!!

Нашел аудиодекодер маленького размера за небольшие деньги.

Благодаря которому я решил все свои проблемы. В комплекте с декодером был оптический аудиокабель S/PDIF.

Cо спутникового ресивера пустил кабель S/PDIF на данный декодер, с которого выходили 6 RCA (тюльпаны) на MB Sound Bazooka III. Не звук – а сказка.

Мнение покупателя:

Доброго времени суток. Купил сей девайс 3-4 месяца назад, поэтому могу без эмоций его охарактеризовать. Итак:

1 – дизайн действительно симпатичный, есть свои недочеты в качестве изготовления, но впечатление система производит.

2 – запаса мощности для квартиры достаточно, я еще ни разу не включал выше 75%.

3 – немного разочаровала АЧХ колонок, без приборов ухом слышен завал после 10 кГц и чем выше тем завал частот ощутимее. По паспорту получатся 2-ух полосная система (сабвуфер + одинаковый динамик во всех колонках). Немного спасает поднятие высоких частот в настройках, а вообще есть мысль заменить высокочастотниками один динамик в колонке (их там по 2). Для просмотра фильмов еще куда ни шло, но для музыки хотелось бы лучше.

4 – следующая проблема оказалась с сабвуфером, какой-то дефект в его обмотке, слышно похрипывание на низкой громкости (я думаю просто мне не повезло).

5 – удивил тихий гул (50 Гц) трансформатора усилителя (слышен только ночью когда чувствительность уха возрастает).

Мнение покупателя:

Очень элегантная и прикольная система. По звучанию показала себя с наилучшей стороны, хотя поначалу думалось, что сателлиты из пластика не смогут выдать достойного звука. Однако система, на проверку показала себя удачно сбалансированной по всем частотам, а сабвуфер оказался вообще выше всяких похвал. Короче, я доволен.

Мнение покупателя:

Как говорится, сколько людей, столько и мнений, выскажу своё! Купил сей девайс и…….через 3 часа позвонил, чтобы забрали обратно. 1-вес, как ни крути, но когда всю систему мне занёс за один раз щуплого вида паренёк – это не есть хорошо. Столбы лёгкие как из картона – какой у них будет звук?,так-пукают))))2-Буфер. При извлечении из упаковки сразу отошла центральная панель с дисплеем – по бокам была приклеена к корпусу 4 точками клея((((Да….он начинает качать, но когда громкость делаешь выше среднего, а если для спокойного просмотра фильма – то отстой! 3-При просмотре динамических сцен со звуковыми спец.эфектами при разбросе звука по столбам возникал аккустический скрежет в динамиках, хотя заранее были куплены хорошие аккустические провода. Может, я слишком завышаю свои требования по качеству звука для данной ценовой категории (хотя не могу сказать, что дёшево), но мой вердикт – она не стоит своих денег ни на грамм!Ещё раз повторюсь – это субьективно только моё мнение – не в обиду остальным владельцам данной акустики,(может мне КИТАЙ попался?))))))))))))

Мнение покупателя:

Акустика просто замечательная), сначала долго подключал, а потом оказалось, что провода нет к компу, пришлось докупить. Зато когда купил и всё настроил, я охерел от чистоты звука и объёма басов. Что бы там не говорили, они стоят своих денег и даже больше. Громкость врубал максимум пока на 20, а валит супер(в общем громкость 40). Система супер, берите не пожалеете. Бабки, что снизу, что сверху повесятся скоро)))

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта