Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5306 Cooper 6

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5306 Cooper 6

Описание товара:

2.1, 40 Вт, встроенный усилитель

Данный товар можно приобрести по цене 38$ – 40$

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой системой около года. В принципе доволен, но…. . При первом включении выяснилась её полная не работоспособность. На динамике саба была видна сильная низкочастотная генерация (именно видна ну и конечно слышна). Возвращать мне её что то было в лом, посему вскрыл корпус и выяснил причину неполадки. С трансформатора блока питания подаётся больше 12 вольт. В то время как усилители рассчитаны на 7 !!! Поступил просто, поставил после трансформатора стабилизатор кр142ен8а, получил 9 в.

и колонка заработала. Я так думаю что китайцы просто в общей куче трансы попутали ну и поставили от какой небудь другой модели. Возможно это только мне не повезло. Да кстати мощность сабового динамика не более 5 (пяти ватт!!!), всей системы не более 8-9, но этого для компа вполне достаточно и звук в общем то не плохой. Советую при покупке обязательно проверять (сам не смог т.к. покупал через интернет привезли поздно)

Мнение покупателя:

По моим ощущения вполне сносно, даже хорошо. За год эксплуатации ни разу меня не подводила. Сбалансированность по всем частотам приемлемая (говорю, как человек имеющий музыкальное образование), естественно за свои деньги. Внешний вид вообще выше всяческих похвал. Что еще нужно для компьютерной системы за 40$ $, я доволен 🙂

Мнение покупателя:

Как говорится, внешним видом овладели, а начинка самая простая. Дизайн весьма симпатичен. Сборка тоже вполне. Если не считать мелких потертостей на пластике. При подключении слышен шум усилителя. При прослушивании бас гулок, а средние крайне не проработаны. Вместо реальных пищалок – обманки. Пульта нет. Подсветка мигает в такт музыке – слабый блок питания. И цена – дорого, т.к. уступают той же Фенде 313 по качеству звука, но при этом дороже! Я уже молчу про Эдифер М1350.

Мнение покупателя:

Отличнейшая система. Понравился как внешний вид, так и качество звучания, даже не ожидал от столь бюджетной системы.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта