Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5305 Cooper 5

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5305 Cooper 5

Описание товара:

5.0, 280 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, FM приемник

Данный товар можно приобрести по цене 320$ – 330$

Мнение покупателя:

был огорчен немного( возьмите что-нибудь подороже, а то потом пожалеете!

Мнение покупателя:

Буквально вчера приобрёл данный товар. Забирая у курьера коробки с акустикой уже предвкушал удовольствие от использования системы. Дома все положительные эмоции рассеялись. Только распаковав содержимое уже был огорчён – тыловые колонки оказались в таком же цветовом исполнении как и на картинке, правда с небольшими изьянами на лицевых панелях, а вот фронтальные вместо белых динамиков оказались чёрные с убогим красным кружочком в центре.. Подключив все колонки и включив в сеть сразу услышал

как гудит трансформатор (не очень сильно, но ночью в тишине слышно вполне отчётливо). Дальше хуже – включив саму систему во всех колонках услышал отчётливый фон блока питания на любых источниках сигнала естественно. Такой засады я конечно не мог ожидать… Касаемо самого звука ничего плохого сказать не могу – полностью устроил.

Мнение покупателя:

Буду краток. Просто взгяните на них! Звучат они не хуже, чем выглядят!

Мнение покупателя:

Совсем недавно имел честь видеть эту систему.

Внешний вид – респект!!! Выглядит дороже потраченных денег, дизайн на самом деле достойный! Звук мощный и самое главное на максимальной громкости динамики не “трещат”.

Если подключить качественный источник, то к качеству звучания вообще нет вопросов. (USB накопителем не пользуюсь никогда)

Мнение покупателя:

Конечно, имеют некоторые недостатки, но если брать в целом, то зачётные. Главная особенность в том, что для получения качественного звука необходимо подавать качественный сигнал. Если подрубаешь флеху и на мп3 битрейт до 128 кб то звук тиховат и неярок, но при 320кб всё в ажуре и валят что дурные и чисто и тд и тп.

Подрубал к буку ч/з вход 2,0 тоже нормально играют, от телика через преобразователь (оптика в тюльпаны) на обычном телевизионном сигнале звук не фонтан, но при подключении флехи к телику с качественным кинчиком звук просто ОГОНЬ, смотрел свою свадьбу HD вместе с тёщей так она оглядываться начала (откуда звук) слышно мельчайшие детали: каждый звоночек и каждый бубенчик причем всё раскинуто многоканально – просто на телеке или на компе такого не услышишь – сам был в шоке.

Самое главное качественный входной сигнал…

Из минусов при выключенных колах слышно легкое гудение трансформатора, слабоват приём fm, при включении колов, если флешка не вынята, она продолжает моргать (если исп её перед выкл.), тоненькие соединительные провода и вставные трубки фазоинвертера.

Мнение покупателя:

полное тайваньское шило ничего хорошего кроме вида и динамиков никому не посоветую в ремонте были месяц в итоге не отремонтировав вернули

Мнение покупателя:

Купил эту систему недавно. Первое что бросилось в глаза это размер фронта – он огромен – внешний вид на высоте – качество сборки 4/5. было пару царапин и небольшая трещина – но я закрыл глаза так как это уже не разрабы, а грузчики виноваты. Но это все пустяки. Кабелей тюльпанминиджек в комплекте я не нашел, а инструкция была слегка неправильной и рассчитанной на систему 5.1 а не 5.0 хотя на обложке фотка именно этой системы. Так как проводов под комп не было опробовал usb и sd – вы знаете даже с карточки sd звук очень неплох.Как только проблема с проводами решилась подключил к компу – аудио встроенное 7.1 и зная что на хорошее звучание рассчитывать не стоит – я удивился – звук по сравнению со встроенным проигрывателем mp3 стал немного тише – но настолько чистым настолько сочным прям в разы! Представляю что будет если подрубить к внешней аудиокарточке…Вкратце, что вам придется сделать после покупки этого чуда – докупить 3 провода: тип- 2 тюпана-1 миниджек, желательно сменить провода от фронта ко всем колонкам(они хлипкие), хорошо расставить если комната позволяет и наслаждаться hi-fi звучанием за вполне сносные деньги:))

Мнение покупателя:

Взял совсем недавно! Недели две назад! Да сих пор восторгу от их вида! Поддержу отзыв, выглядят они на 1000 у.ё.! Во-первых, возникли проблемы с подключением, нет переходников, 2 тюльпана на 1 миниджек 3.5, их надо 3 шт! Ну, это была временная проблема и к акустике она не относится, комплектация заводская! Докупил провода, врубил на ноуте, слава богу, ноут держит до 5.1, хотя писали перед покупкой, что ноут 5.1 не берет! Хотя до этого подрубали на ноут H500, ну, берет и берет, да спору нет, качество звука появилось на ноуте сразу там до …. ну много поддерживает (acer aspire 7535g) ноут чисто для игр брал и автокад (не самых последних, но все же), но когда подключил к стационару карта Creative PCI Express X-Fi Titanium, то пошел такой звук, мама не горюй, соседи, не звоните куда надо! Одним словом, система радует глаз и ухо!(и по ходу не только мое, дом панельный)))), хотел брать h600, но у них сейчас мало того, что курс, так и стоят 500 с лишним, короче, цена сейчас занебесная, проще 2.1 hi fi взять, чем лабы, да и когда их видишь в живую (лабы) сразу интерес пропадает, мелковаты (IMXO)

Мнение покупателя:

Буду краток – за эти деньги система просто супер! Все частоты работают сбалансировано. Акустика достаточно мощная. А выглядит на 1000$… Я в восторге!

Мнение покупателя:

Решил купить себе что-то мощное и с приемлемым качеством звука за свои деньги. В магазине (не поленились продавцы, за что им особенно спасибо!), убил пару часов, послушал много комплектов! Скажу честно, что сначала скептически было мое отношение к акустике без сабвуфера, но когда мне ее включили, я был удивлен! Низких частот предостаточно, не захлебываются, встроенные боковые низкочастотные динамики держат мощность. Звук сбалансированный, музыку слушаешь и получаешь удовольствие.

Купил и не жалею!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • обзор mb-5305

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта