Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5304 Cooper 4

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5304 Cooper 4

Описание товара:

2.0, 120 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, FM приемник

Данный товар можно приобрести по цене 145$ – 155$

Мнение покупателя:

Отличные колонки для своей стоимости, единственное замечание: чтоб басы были четкие надо делать больше половины громкости (тогда долбит нормально), но сразу идут недовольные соседи в гости.

Мнение покупателя:

НЕ стоит покупать эти колонки!!! За 4 дня прослушивания полностью разочаровался. Звук не качественный, басов почти нету, высокие тоже не фонтан, качество сборки желает лучшего, кабель впаянный в пассивную колонку и не коаксиальный и самый главный МИНУС это разъем USB сгорело 2 фшэшки 1 на 8гб и на 1гб.

До этих колонок были Microlab solo 6(2х50W) так это небо и земля, микролаб и дешевле и качество звука во много раз круче.

В субботу повезу по гарантии менять!!

Мнение покупателя:

Купил примерно три недели назад, в магазине проверяли от флэшки и звук был не особо громкий, пришёл домой и подключил к компьютеру, и звук стал намного громче, но, признаться, качество звука было посредственным, но через пару дней мне друг принёс для теста звуковую карту YAMAHA YMF724F-V. Когда я подключил её, то звук стал намного качественнее, поэтому я решил приобрести себе её и теперь почти доволен. Что касается громкости, то, может, здесь далеко не 120 ват, но на всю квартиру ревёт))

Музыка прослушивается абсолютно разная на них, от клубной до хэви метала. Ещё большое значение имеет качество трэков, лично я слушаю во FLACе.

Мнение покупателя:

Неплохие колонки в целом,только вот бассы не четкие.В общем покупкой доволен.

Мнение покупателя:

На эту акустику наткнулся случайно, искав Microlab такого же типа (за те же деньги). Прослушав обе – безоговорочно взял mb sound. Подключив к двд (Pioneer DV-420V) сидел целый час и слушал наслаждаясь звучанием. Причем хочу заметить, на двд нет возможности накрутить басов и высоких частот, как на ПК. Качество звука во многом зависит от источника, а кого не устраивает, можно посмотреть варианты за тысяч пять баксов.

Мнение покупателя:

Вполне адекватные колонки. Выглядят солидно, да и звучат в “умелых руках” неплохо… просто нужно не полениться и настроить сие изделие ибо по умолчанию все настройки там смазаны и при первом подключении к сети звук оставляет желать лучшего… Нормальная звуковуха + небольшое усилие по настройке звука (благо, в данной системе это элементарно) = хорошее звучание.

Мнение покупателя:

Купил колонки, отстой, звук фигня, динамики бумага, качество сборки лажовае (там, где экран наполовину только приклеен, картридер ваще не пашет), заявленный комплект в поставке не соответствует, не положили кабель 3.5.

Мощность максимум 80 Вт. И клей висел по сторонам колонок. За такие деньги лучше купить микролаб соло 3, там хоть 70 Вт, но играют в 100 раз лучше!

Мнение покупателя:

Купил … моей радости не было предела , пускай в них и нет заявленных 120 вт, но где-то 90-100, думаю, есть. Прошёл месяц, появился шум, пускай и совсем малый, но всё же неприятно, на максимальной громкости при добавлении басов на максимум, появился треск, но если врубать их где-нить на 85 % их мощности, то звук довольно качественный, если шум увеличится, придётся ехать сдавать в ремонт или пробовать менять, пока гарантия есть. Совет: не ведитесь на их 120вт, лучше купите на 80-100вт за такие же деньги что-нибудь другое, но качественней.

Мнение покупателя:

Соотношение цена-качество порадовало. Цена низкая, качество соответственно. Конечно, далеко не заявленные 120 Вт. Но и это ожидаемо. В общем, покупкой доволен, отрабатывает свое на все 100. Думаю, подойдет большинству неспециалистов, действительно хороший звук стоит дорого и совсем других денег.

Мнение покупателя:

Класcная Hi-Fi Акустика!Чиcтый звук и МОЩНЫЙ быстрый басс!Кто возьмет не пожалеет Точно!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта