Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5302 COOPER II

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5302 COOPER II

Описание товара:

2.0, 90 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ

Данный товар можно приобрести по цене 90$ – 95$

Мнение покупателя:

За такие деньги—-БЕРИТЕ!!

Пользуюсь долее полугода и ни разу на разочаровался!!

Если руки не из ж!пы растут, от они вам понравятся!!

Мнение покупателя:

Качество сборки хорошее, звук чистый, дизайн отличный…

басс – нормальный, хотите глубокий – берите саб….

мощность соответствует заявленной…

Нужно настраивать под каждую песню эквалайзер, как в профессиональном dj – оборудовании…

Мне хватает, хотя за эту цену можно найти лучше с очень классным и глубоким басом…

Кому интересно, то в ЛС, я подскажу…

Мнение покупателя:

Колонки нравятся. Купил на днях и не сожалею. Если настроить эквалайзер в проигрывателе и на колонках, то звук будет зачетный. Мощности вполне хватает!

Мнение покупателя:

Меня данная система вполне устраивает. Звезд с неба не хватает, но звучит, для своих денег, более чем нормально – и высокие и басы хорошо прорисовываются, при умении работать эквалайзером… Но главное они очень универсальны – и флешку воспроизводят и караоке можно попеть, аж в два микрофона…

Мнение покупателя:

пользуясь несколько месяцев, смело заявлю что система ни о чем! звук никакой, и никакой эквалайзер не поможет! раздражает синий светодиод (можно использовать для освещения помещения в темное время суток))), шум усилителя!! жалею выброшенных денег, за такую цену я думаю полно куда более качественных аналогов. не видитесь на картинку!

Мнение покупателя:

Слушаю их уже полгода. Отличные колонки. При правильной настройке выдают отличный звук. А если еще звуковая карта нормальная, звук получается очень чистый. Сейчас, правда, подключаю только к нетбуку, без всяких доп. примочек, и все равно, если до предела не “выкручивать” – все замечательно, отличный бас, достаточно “высоких”, я правда не музыкант, но музыкант бы такие и не покупал. ИМХО без дополнительных примочек мало чем уступают Microlab PRO3. И главный плюс – цена.

Мнение покупателя:

За 90 +\- баксов есть проверенный временем и тысячами!!! отзывов выбор: и Микролаб (3-4 модели), и Свен Стрим (с модификациями) и т.п. Данный агрегат просто удивляет некачественным звуком по басам и верхам и дешевым шумом усилка. Только телек нормально и классика болееменее.

Мнение покупателя:

Купил на днях. Перед этим пошерстил форум, почитал отзывы на акустику в этом ценовом диапозоне. Выбрал CooperII именно из-за оптимального варианта соотношения цена-качество+функционал. Устраивает качество звучания вполне за деньги, которые за него заплатил, на большее и не рассчитывал. Для моей среднего размера комнаты вполне хватает звука чтобы комфортно как фильмы смотреть, так и музыку послушать.

Одним словом аппаратом доволен и на данный момент счастлив, очень надеюсь, что и проработает долгое время.

Мнение покупателя:

Да по отзывам она красива, пишут классно звук, бас, цена. Но сам купил и убедился, что она для любителя. Шум усилка появился на второй день после полной нагрузки, бас даёшь на полную – хрипит, высокие ещё так себе, но если дать на полную, пищат, аж по ушам режет. Так что её использовать только как Музикальный центр с флешкой вот так вотттт!

Мнение покупателя:

Приобрел колонки и доволен. Звук нравится, с настройками разобраться не составило труда.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта