Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5301 Cooper ONE

Отзывы о акустической системе MB Sound MB-5301 Cooper ONE

Описание товара:

2.0, 142 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, аудиовыход

Данный товар можно приобрести по цене 175$

Мнение покупателя:

купил такую модель, через 2 дня пришлось менять главную колонку, т.к сломались аудио входы. прошло пол года палетел усилок! даже не знаю чево ждать дальше!?

качество сборки отстой! собственно какие деньги такое и качество…

теперь сильно жалею, что не купил MICROLAB colo7, переплатил бы денег но они того стоят!!

Мнение покупателя:

Использую данную модель около года. Звучит средне (но за свою цену не плохо). Качество сборки на 4+. У меня никаких царапин, трещин, и тд. Внешний вид твердая 5.

Мнение покупателя:

Фуфло. Ацтой. Потратил 170 американских президентов ниначто. Я не особый ценитель качественного звука, но это бубняще-звеняще-пердящее нечто вообще ни в какие ворота. Я вот, чесное слово, не могу понять как инженерам из этой конторки удалось собрать абсолютно не согласованный с динамиками корпус. Ну то есть они действительно бубнят, баса нет впринципе, есть исключительный бубнеж. К средним особых претензий нету, но и хвалить не за что. Говнопищалки из пластика под металл, каким то непостижимым образом умудряются “переижмать” в 64кбс достаточно хорошо ужатые треки. Я хочу сказать, что звук они издают такой, как если бы трек был ужат в 64 кБс. Кстати, все динамики подключены без, даже намека, на коросовер. На пищалку нет даже элемнтарного конденсатора. Все припаяно напрямую. Сборка ужасная. Точнее не ужасная, она просто отсутствует. Щели между элементами корпуса, провод от пасивной колонки не отсоединяется и, более того, он не залит герметиком, то есть он свободжно гуляет туда-сюда. При “удачном” стечении обстоятельств, он могет просто провалиться в корпус. Абсолютно все трубы фазоинверторов не приклеены, а просто вставлены. На самом корпусе куча дефектов сборки, как то: щели, неровно приклеена декоративная пленка, сколы, отбитые углы, поцарапан лак, динамики вымазаны клеем. Правда неожиданно внутри обнаружилось ребро жесткости. Кстати, встроенный Mp3 плеер не работал с самого начала. Вобщем смотрите фотки сами, за качество ссори фотал на мобилу.

Мнение покупателя:

Бубнят, гудят, нет в них ничего качественного, корпус вообще кривые руки собирали, панельки урезаны, как будто ими пользовались год, а может я просто привык к эдикам 730, купил для телика, смотрятся неплохо. Кстати, http://catalog.skagu.ru/creative/xfititanium/ не спасла их, все настройки перекрутил, ни одной комбинации, которая легла на ухо, пожалел, что год назад продал Solo 7. А вообще за 150 у. е. что от их хотеть.

Мнение покупателя:

Безусловно этих денег стоят!

Мне очень понравилось слушать тяжелую музыку. Но на 100% громкости супер слушать даже диско. Ревут просто невыносимо. Я живу в частном доме, и когда они играют на максимуме с открытым окном, то соседи приходят. А это частный дом и до следущего дома 30 метров.

Мнение покупателя:

Свои деньги полностью оправдывает. Дизайн порадовал. USB, SD читает без проблем. Звук отличный, чистый, на максимуме почти не трещат колонки. Что касается басов: басы в стиле 80-х выдает на отличтно (да и фильмы, когда смотришь на большой громкости, от басов вся посуда через стенку на кухне дребезжит), а вот басы нынешнего клубняка выдает уже не очень, хотя тем, кто слушает рок, это будет глубоко фиолетово. Недостаток низких басов можно исправить, прикупив отдельно сабик, думаю играть будет даже лучше, чем 2.1. В целом, берите не пожалеете.

Мнение покупателя:

Причина небольшого гула – встроенный усилитель, ничего не исправишь. В целом, добротный продукт. У меня ничего не дребезжит, все четко. Звук очень приятный, мощный, басс – надо слушать, мнения разные. Для меня – отлично, тем более за такие деньги.

Мнение покупателя:

На четверочку. Места в корпусе много, динамиков мало. Характеристики на уровне средних бюджетных микролабов. Но видом и массивностью (ценой тоже) уделают любого. Соседей сегодня я укатал, играя на PS3. )))

Мнение покупателя:

В целом, очень неплохо. Звук четкий, мягкий, приятный. Для просмотра фильмов – идеально. Для музыки – рок, попса пойдет, для клубной колбасы нет. Бас мягкий, но не брутальный, как от саба. Мне понравилось, usb – без проблем. Непонятен небольшой гул при включении, но когда играет музыка, он не слышен. Возможно, дело в проводах. В целом, неплохо. Со временм попробую что-нибудь доработать. Внешний вид – идеален.

Мнение покупателя:

Система просто улетная. Она оказалась еще больше, чем я представлял, звук настолько мощный ,что боюсь, скоро начнутся проблемы с соседями. Выглядит очень солидно и дорого.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта