Отзывы о акустической системе Edifier R1200T

Отзывы о акустической системе Edifier R1200T

Описание товара:

2.0, 16 Вт, встроенный усилитель, 5.8 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 60$

Мнение покупателя:

Долго сомневался прежде чем купить, но… взял и не жалею, даже был удивлен. Прекрасная детальность звука. Басы на уровне. чистые, на максимуме не хрипят. Громкости хватает вполне на комнату 20 кв.м. Подходят как для музыки, так и для кино. До этого были F&amp-D SPS-630. Тоже вроде ничего, но Эдики по громкости не меньше, а по качеству звука делают их однозначно.

пысы: не поленился даже отзыв написать.

Мнение покупателя:

Система стоит своих денег вполне. Я доволен. Дизайн, исполнение, комплектация – 5 баллов. Звук – очень хорошо. Она отлично справляется со своим предназначением мультимедийной акустики. Играю в игры, слушаю MP3 в виде фонового сопровождения трудового процесса, смотрю фильмы MPEG-4 и DVD. Все это R1200T вполне по силам. Басов немного не хватает, но это объективно. Я и не ожидал от этой системы “реального” баса. Ему в этом объеме взяться неоткуда. Что касается музыки, люблю джаз, классический рок. Но на этой системе я музыку не слушаю. Для музыки нужно что-то ощутимо дороже. Из Edifier – как минимум R1900T3. А это уже совсем другая продукция, другой класс систем.
Кстати, ее описание мощности вполне соответствует тому, что она реально играет. Нельзя сказать, что я могу на слух определить мощность, но до этого у меня была FD SPS-611, и звучат они примерно одинаково, с точки зрения громкости. У FD SPS-611 написано 2х18Вт, у Edifier R1200T по паспорту 2х8Вт. Я склонен верить второму значению.

Мнение покупателя:

Выглядят дороже своих денег, собраны достаточно качественно. Дизайн сразу вписался в интерьер. Если вы испытываете недостаток рабочего пространства, то компактные Edifier R 1200T подойдут как нельзя лучше, при условии, что монитор, возле которого они будут стять, не ЭЛТ. Трансформатор активной колонки создает едва заметное мерцание изображения на краю экрана моего ЭЛТмонитора с частотой около 50 Гц. Недостатком также является звучание ВЧ в музыке (раздражает звук “тарелок”), а высокие частоты отрегулировать нельзя, хотя можно воспользоваться эквалайзером.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта