Отзывы о акустической системе Edifier M1350

Отзывы о акустической системе Edifier M1350

Описание товара:

2.1, 9.5 Вт, встроенный усилитель, пульт ДУ, 4.9 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 35$ – 38$

Мнение покупателя:

Искал себе настолные колонки в офис. Т.е. заранее знал, что мне не нужна большая мощность, что от них не требуется супер-качественный звук, потому что источник звука тоже не будет качественным. Но хотелось, чтобы стояли все-таки не пара пищалок, чтобы басы четко прослушивались и все прочее давало хотя бы подобие звуковой картины. Надо сказать, что выбрав M1350 под эти требования, попал в яблочко. Бас у нее просто на удивление неплохо прослушивается, бубнение замечено только на некоторых композициях (может сами треки такие и есть). Как уже заметили, классика получается менее качественно, потому что там важна качественная передача средних и высоких частот, с этим тут дело похуже. Зато электронная и роковая музыка разных стилей выходит отлично! Даже на максимальной громкости система держала качество, “хрипотца” появляется в том случае, если на вход поступает сигнал большего уровня, чем положено. Лишний раз убедился, что компоненты у Edifier всегда с запасом, как следствие уверенный и более качественный звук, чем у большинства аналогов.

Мнение покупателя:

Давеча прослушал данный комплект. Естественно на линейной АЧХ! Как же ещё? НО, правда, на ноутбучном кодеке. :(((((((((((((((. ПардоН! Тем не менее: слушать было приятно! Бас хорош, особенно слушая рок и танцевальную музыку. Класику отыгрывали слабовато, а вот джаз очень прилично. На атаках индикатор не мигал, её система отыгрывала очень уверенно. Но на максимальной громкости с легкой хрипотцой. Пульт ДУ- великое дело! Очень качественно собрана. Эта система на 100% отыгрывает свою цену!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта