Отзывы о акустической системе Edifier E3100

Отзывы о акустической системе Edifier E3100

Описание товара:

2.1, 28 Вт, встроенный усилитель, 7 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 65$ – 75$

Мнение покупателя:

пользуюсь больше года.

использую как колонки для ноута. более чем достаточно чтобы слушать музыку и смотреть фильмы.

никаких претензий к качеству или техническим поломкам не было.

Мнение покупателя:

Нормальная вещь!

Брал в рамках скромного бюджета, не рассчитывая на премиум звучание. Подключил к компу – и сразу понял, что без ручного ковыряния в эквалайзере дело не пойдёт. Я не профессиональный звукач- но субъективно мне было мало средних частот, вокал немного утопал как в басу так и в верхних. Хотя это всё в принципе индивидуально и также зависит от размещения акустики в комнате.

Зато после отладки звука – довольный хожу! Всё звучит очень достойно для такого плана системы. Бас не бьёт жёстким “э ром дом дом”, а наоборот притапливает тепло и мягко, люблю такое:) Для прослушивания регги – то, что надо:)

В общем, годная штука. Друзьям бы посоветовал обратить внимание точно.

Мнение покупателя:

Эту модель выбирала сама по дизайну моя дочь. Я же сам не сторонник “дизайнерских вещей” в акустике (я вспомнил грустную историю с Микролаб М880, которые купил мой друг своему сыну). Важен ведь звук! Для озвучки покупаем, а не для любования. Но дочь настояла. Для правдивости скажу, что плохих отзывов о Эдифаере я не слышал, но все равно был насторожен. Мои опасения развеялись сразу после того, как я подключил и настроил эту акустику (АЧХ на эквалайзере в компе обязательно линейная!). Сначала я тестил ее на своих дисках (Uriah Heep, Paul McCartney, Крамбамбуля). И был удивлен качеством и сбалансированностью звучания этих Е3100. Басы хорошие, не гулкие но упругие. Средние слышны хорошо, порою до мелочей. Высокие прозрачны. Сказывается работа двухполосных сателитов, что, кстати, бооооольшая редкость для акустики ценой в 60 у.е.! Удобно расположены регуляторы – спереди. Отличная, одним словом, штука.

З.Ы. После прослушивания звучания Е3100, мой друг со своими М880 был слегка подавлен – он переплатил баксов 20, а звук хуже.

Мнение покупателя:

А вот прикольные колонки. Недорогие, но как всегда у Эдифера, играют классно. В чём и убедился, купив в подарок эту вполне гламурную штуку. У меня самого Эдик HCS2330. Эргономика на высоте – все регуляторы спереди, что нынче редкость. Качество сборки – просто супер! Двухполосные сателлиты играют внятно и корректно (особенно для акустики в 60 барей!). Саб тяжелый, как один из показателей использования качественных материалов. Басов вполне достаточно. Ну, может кому-нить хотелось бы и побольше, но тот бас, что есть – он есть, он без призвуков и гудения.

Советую объективно!

Мнение покупателя:

Отличный звук, очень качественный, без шумов. Корпус из хорошего толстого дерева. Басы восхитительные. Сателлиты выдают очень неплохой звук на очень неплохой громкости. В общем, взяла – не жалею!

Мнение покупателя:

Дизайн: все хорошо, вот только оранжевая (в моем варианте – синяя) кайма вокруг ручек из дешевой матовой пластмассы просто угнетает. Ну почему было не сделать их светящимися? Корпуса крепкие, создают впечатление надежности. Акустические кабели в комплекте радуют.
Звук: большая проблема найти место сабу: звук очень сильно страдает от расположенных рядом (и не только рядом!)предметов. Компромисс между удобством и качеством я так и не нашел: саб стоит прямо под ногами. Средние хороши на любой громкости, напряжения не возникает. Отлично читаются детали, искажений не слышно. Высокие есть в достаточном кол-ве (обвал в районе 17КГц мало кого расстроит), но сухие и безжизненные, на высокой громкости заметны искажения. Шумов не слышно.
В общем, интересная альтернатива набившим оскомину свенам и микролабам. Рекомендуется не сильно амбициозным меломанам со скромным бюджетом.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта