Отзывы о аэрогриле Vesta VA-5800

Отзывы о аэрогриле Vesta VA-5800

Описание товара:

мощность: 1300 Вт, нагревательный элемент: галогеновый, крышка: съемная, механическое управление, рабочий объем колбы: 12 л

Данный товар можно приобрести по цене 12$ – 75$

Мнение покупателя:

Купили 3 месяца назад, выбирал с самой полной комплектацией, вещь просто супер (готовили уже все: мясо, рыбу, пельмени, булочки (хотя есть хлебопечь), рулеты, готовили и на двух уровнях) – все очень вкусно(корочки и т.д.)

Мнение покупателя:

Решил написать отзыв, так как сам долго искал таковые, но нигде не нашел, тем более на эти модели аэрогрилей!

Долго выбирал, потом в конце решил купить самый дешевый и не ошибся – в конторах все равно будут рекомендовать самые дорогие – не ведитесь – разница в 10-30 уе – может остаться у вас!

Готовит все супер – ооочень сочно и как говориться с корочкой, только вот эта корочка только на средней подставке – снизу – нагрев намного слабее – приходится перекладывать ! Лично я готовил курицу и запеканку – все супер получалось – только вот к заявленным в инструкции минутам надо всегда добавлять по 10-15 !

Супер пупер результата не ожидайте – все в пределах возможного – еда готовится не быстро 40 мин – 1 час!

Но в плюсы можно добавить практичность – очень большая колба для нагрева – можно готовить сразу и много, но и места она занимает изрядное на кухонном столе! Легко пользоваться – две ручки и интересный механизм защиты, встроенный в верхнюю ручку !

В плите, конечно, готовится быстрее – но не остается столько сока в пище, но плиту и мыть тяжелее намного – а тут в два счета!

Но если нет плиты – то это средство однозначно для вас!

Кстати, как я читал в каких то отзывах – пластик хоть и дешевый – как говорится – Китай! – но нечего не плавится после первого применения – все грамотно продумано!

Если захотите все-таки вложить побольше средств в данную покупку, то обратите внимание на мощность – 1300 на мой взгляд маловато уж больно долго готовит!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта