Отзывы о электронной книге PocketBook 302

Отзывы о электронной книге PocketBook 302

Описание товара:

190x130x13.8 мм, 280 г, дисплей: E-Ink VizPlex, 6″ (600×800), microSD (TransFlash), microSDHC, PDF, TXT, DjVu, DOC, FB2, MP3, JPEG, TIFF, PNG, BMP, Wi-Fi

Данный товар можно приобрести по цене 255$ – 270$

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным девайсом около 2-х лет. Другого ничего не пробовал, но серьезных недостатков для пользователя не заметил. Вообще у меня 2 вещи, не считая компа и телефона, существованию которых я очень рад. Это электронная книга и навигация. Для pdf и djvu плохо подходит, но при необходимости читать можно. Удобным, конечно, это чтение не назовешь, но тем не менее.

За время пользование прочитал уже не менее 70-и полноразмерных книг и кучу всякой мелочи. Ни разу не пожалел, что приобрел электронную книгу и в частности покетбук. Батарея держит до сих пор неделями. Однажды уезжал на полтора месяца и забыл зарядку. При регулярном использовании по возвращении оставалось еще 2 полоски. Ношу постоянно в чехле, несмотря на многие падения да и, зачастую, не самое аккуратное обращение никаких технических проблем не было и выглядит до сих пор как новый, возраст выдает только затертая кнопка листания вперед.

Встроенный словарь это конечно класс. Касание пером по незнакомому слову – и сразу появляется перевод. Браузер в топку, пытался я с ним помучаться… при наличии телефона с интернетом это жалкая пародия и вообще ненужная функция в электронной книге. В календарь нельзя внести никаких записей, это конечно минус. С другой стороны я взял его для чтения книг, для других вещей есть планшеты.

Сам процесс использования достаточно приятен. Работает быстро, особенно с новой прошивой, и открывает все форматы. Чего еще можно желать от книги. Кроме того я заметил, что в солнечную погоду на улице читать с бумажных носителей трудно для глаз. Свет от листа отражается и человек все время щурится. На покетбуке солнце может светить прямо перпендикулярно тексту – и никакого дискомфорта не испытываешь.

В общем и целом я бы дал 4,5 из 5-и.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта