Отзывы о цифровой видеокамере Sony HDR-CX190E

Отзывы о цифровой видеокамере Sony HDR-CX190E

Описание товара:

AVCHD/MPEG-4, Flash, матрица EXR CMOS 1/5.8″, экран 2.7″

Данный товар можно приобрести по цене 290$ – 305$

Мнение покупателя:

К ТВ она подключается !!! все шнуры в комплекте есть, камера отличная ,учитывая её стоимость.

Мнение покупателя:

Приобрел. до этого был старый полупрофессиональный панасоник модель 99года. на кассетах естественно. из впечатлений положительных – маленькая, легкая (оооочень!!!!). дизайн – обычный. качество видео – нормальное. Самый главный недостаток – нельзя подключить камеру к ТВ и просматривать видео. Не хватает ДПУ. фотографии – ужстные! никаких 5Мпикселей там и рядом не лежало. Недостаточно кнопок управления. Подходит только для съемки для истории и все.

Мнение покупателя:

Супер. Для дома- то что надо. Качество съёмки на уровне хорошей любительской камеры. В фулл HD вообще картинка классная. Хороший зум. Маленькая, невесомая. Включил, на автомат выставил и снимай – никаких проблем. Фотки слабенькие, только при хорошем освещении болееменее. Мой телефон SE W890i и то лучше снимает. Но это-же видеокамера, так что своё она отрабатывает, тем более за эти деньги. Только думаю, что встроенный шнурок USB долго не протянет, т.к. немного двигается вместе с ремешком. Но в камере есть ещё и мини-USB разъём, так что не всё так страшно. Программное обеспечение для импорта и простейшего монтажа в комплекте – убожество, какого свет не видел!

Мнение покупателя:

Присоединяюсь к первому отзыву. Хочу добавить, что если хотите иметь её ещё и как фотоаппарат, то не обольщайтесь. На сайте СОНИ расписано, какие фантастические снимки она делает, так я скажу, что всё это рекламная замануха. Фотки получаются какие-то мутные, неприятные глазу. Хотя при хорошем освещении и удачных условиях съёмки иногда получается что-то похожее на почти качественную “мобильную” фотографию. Но очень редко. Мой телефон SE W890i снимает гораздо лучше. А так камера своё отрабатывает. Смущает только шнурок USB встроенный. С ремешком и рукой он всё равно двигается, так что думаю долго не протянет. Благо есть ещё в камере мини-USB. ПО зашитое в камере не выдерживает никакой критики. Функция уменьшение шума ветра тоже не даёт ничего, так бесполезный и нерабочий наворот. Но всё это ерунда- за 340 у.е. это почти идеальный аппарат для домашнего видео. Я бы даже сказал женская камера (включил, снял, скинул на комп). Меню простое, без инструкции во всём разобрался.

Мнение покупателя:

+++

Не разочаровала. Действительно full HD. Легкая, компактная, простая в управлении, моментально готовая к работе. Стабилизатор изображения свое отрабатывает, но злые языки поговаривают, что он электронный, а не оптический (похоже, не врут…). Прекрасный зум 25 крат. Стереозвук. Фантастическая макросъемка: объектив можно приблизить к объекту до 5 миллиметров.

В сумерках снимает как и все: с шумами.

В тихой комнате в звуковой канал проникает легкое жужжание привода объектива.

Несколько запаздывает фокусировка, если картинка динамичная.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта