Отзывы о планшете Prestigio MultiPad PMP3084B

Отзывы о планшете Prestigio MultiPad PMP3084B

Описание товара:

8.4″, Android, Rockchip RK2818 700 мГц (1-ядр.), 4 ГБ, без 3G

Данный товар можно приобрести по цене 136$ – 200$

Мнение покупателя:

Благо не покупал себе этот девайс, но представилась отличная возможность ознакомиться с ним подробно. В кратце – самый ужасный девайс который я видел. Покупать его советую только очень терпеливым людям, ибо работает планшет дико медленно. Единственное для чего подходит – чтение книг, хотя, якобы, возможности его гораздо шире, но по сути это совсем неработающая вещь.

Мнение покупателя:

Вчера купила, ценник порадовал, 1 333 000 руб., это 160 долларов. Цена в общем соответствует качеству. Больше подходит как читалка. В интернете сидеть можно, для этого, собственно, он и покупался. Страницы загружаются нормально, жаль, что писать текст можно только на английском, может, можно как-то это отрегулировать, но я не нашла. Возможно, помогут какие-то программы. Карточку телефонную туда не вставишь, чтобы пользоваться как телефоном, ну и ладно, есть для этого вай фай, не та цена для наворотов. В нем всего лишь два разъема: один для зарядки, другой для подключения к ПК. Радует то, что ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖИТ БАТАРЕЯ!!! Новый распаковали и проверяли, лазили, слушали, смотрели аж до ночи… хватило его на 8 часов (с короткими перерывами на режим ожидания), но всё же… долго! Еще порадовало то, что можно нажимать на экран и стилусом и пальцем. Реагирует на всё!!!

Мнение покупателя:

если быть откровенным, то от своего престижио (а точнее, это моей жены), я в общем-то не в полном восторге. изначально я нацелился купить Prestigio MultiPad PMP3384B, причём увидел его в “Пятом элементе” за смешную сумму в 1600000, что дешевле почти в два раза, чем в интернетмагазине. но пока я ездил за деньгами, его уже продали. и я в связном за 1800000 купил жене этот, который “чуть-чуть” хуже. теперь я понимаю, что этого “чуть-чуть” при работе планшету ой как не хватает: здесь и недостающие 256Мб оперативки, здесь и 300 Мгц процессора. отражается это при сёрфе в интернете, при открытии, к примеру, папки с фотографиями… в общем, постоянные тормоза. к тому же резистивный сенсор экрана (вполне возможно, что благодаря недостатку производительности) реагирует на нажатия так, как ему вздумается. точнее, никогда не понимаешь – осознал планшет, что ты от него хочешь, и просто тупит перед выполнением – или же он “не заметил” твоего нажатия. тогда жмякаешь ещё раз, но сильнее. хочешь прокрутить страницу вниз – а он её начинает масштабировать в любую из сторон… стилус помогает, но немного. в результате через час сидения в интернете кисть правой руки буквально отваливается. что ещё… в игры на нём не поиграешь, только в какие-нибудь примитивные типа аэропорта… как читалка, если честно, телефон получше будет (ИМХО!!!!, просьба никому не плеваться)… ещё – это безобразный… даже так: БЕЗОБРАЗНЕЙШИЙ звук динамиков – ООООЧЕНЬ тихий, и одни средние частоты. слышишь только паскудное пищание. причём так было на всех прошивках, какие я ставил. звук начинается тогда, когда ползунок громкости переваливает за половину шкалы. и наушники дела не меняют, более того, в них звук ещё хуже (использовалась стандартная гарнитура от нокиа – комплектная к телефонам С7(похуже), и Х6(получше)). может это недостаток именно моего конкретного экземпляра – не знаю.

что ещё… на родной прошивке планшет на хотел заходить на андроидмаркет. пришлось перепрошивать кастомной ..

в принципе, престижик имеет и свои плюсы – это приличный внешний вид и достаточно большой экран. кстати, об экране: покупался планш в основном для демонстрации на нём фотографий. так вот фотки отображаются не во весь экран. примерно так на 7-7,5 дюймов по диагонали. во весь экран – только если ставить автоматический показ. три секунды – и следующее фото. ну, может, это чудеса моей прошивки. как было на родной, уже и не вспомню. видео воспроизводится гладко, без всяких рывков (avi, 2,1гб), нормально перематывается.

перечитал – вижу, сплошной негатив почему-то получается. скажем так, если бы вернуть время вспять, то его я бы не покупал. взял бы лучше Prestigio MultiPad PMP7100C, относительно немного доплатив.

Мнение покупателя:

Неплохой девайс для всех слоёв населения, правда любителям поиграть в игрушки не повезло – тяжелые игры не тянет. Более чем отлично справляется с чтением книг, родная читалка не очень удобна, ибо нет настроек, сразу поставил CoolReader, и жизнь улучшилась. Картинки отображает качественно, только если размер большой – грузит долго. Видео смотрю через родной плеер. Если рип сделан профессионально, то воспроизводится на ура. Если зарипили коряво – видео может вообще не запуститься. Музыку воспроизводит вроде тоже номально. После установки софта отлично читает все форматы офиса, а так же DJVU и PDF. Экран бьшой, поэтому трудностей с последними не возникает. Удобно использовать в качестве будильника. Возможность обновиться до Android 2.2 есть, но обновление мне не понравилось, откатился на 2.1. Батарея сильная, в режиме чтения держит около 6-7 часов. Есть версия Navitel под Android с подробной картой Беларуси. Сенсор неплох, но со стилусом жить стало гораздо веселее. Интуитивно простой интерфейс.

Мнение покупателя:

Купил, радостный, не дорогой, в первую очередь мне нужны были – wi-fi + большой экран. За не большие деньги я это получил.

Мнение покупателя:

За такую цену это классная читалка, фильмы показывает, Android программы и игры. Был удивлен качеством картинки экрана. Порадовало, что в комплекте идет чехол, искать не надо. Перепрошился, зарутовался с 4PDA.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта