Отзывы о источнике бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 600

Отзывы о источнике бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 600

Описание товара:

360 Вт, line-interactive, время резервного питания: 5 мин, холодный старт, количество розеток: 3, максимальное время переключения: 3 мс

Данный товар можно приобрести по цене 61$ – 75$

Мнение покупателя:

Нормальный УПС. Проработал 2,5 года. Потом простоял без использования еще около года. При последующем включении признаков жизни не подал. Разобрал, открыл пробки на аккумуляторе – а там сухо. Залил до горловины, зарядил и все опять нормально.

Мнение покупателя:

Нормальный аппарат, пользуюсь уже около 6 лет – свои обязанности выполняет полностью. Через сетевой фильтр (с вилкой под ИБП) подкючены системник, монитор, модем и DECT телефон. В ответ на предыдущие отзывы про “поработал полтора года и т.д.” могу сказать: чаще всего выходит из строя не весь бесперебойник, а его аккумулятор (средняя стоимость импортного аккумулятора около 20 у.е.). Я их меняю примерно раз в два года и проблем нет.

Мнение покупателя:

ИБП хорош всегда справлялся, хватало на 2-4 минуты, проработал 1,5 лет и сдох.

Мнение покупателя:

Отработал 3 года и сдох. Пока причины не знаю, в ремонт никак не завезу. Но и так неплохо отработал, может, аккумулятор сдох. В инструкции пишут: срок работы аккумулятора в среднем 3-5 лет.

Мнение покупателя:

модель эксплуатирую год – никаких нареканий. На ИБП висит комп и монитор-ЖК. Напряжение скачет постоянно, особенно если в районе работает сварочный полуавтомат, часто выбивает пробки в грозу – ИБП не подводил ниразу. Один маленький недостаток – все розетки только “офисные” для силовых кабелей компьютера, под вилку бытовых приборов нет.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта