Отзывы о web камере Ritmix RVC-017M

Отзывы о web камере Ritmix RVC-017M

Описание товара:

1.3 Мп, CMOS, видео 1600×1200 30fps, фото 1600×1200, USB

Данный товар можно приобрести по цене 10$ – 14$

Мнение покупателя:

Изображение нормальное, но микрофон – вообще ничего не слышно(((((((((Лучше доплатить немного и купить нормальную камеру, с нормальным микрофоном

Мнение покупателя:

купила камеру только сегодня. при выборе ориентировалась на цену. пока в ней только один минус, поработаем с ней еще посмотрим…

Мнение покупателя:

Не советую. качество изображения нормальное, а вот качество звука просто ужас. общаясь в скайпе собеседнику практически ничего не слышно. приходится кричать.

Мнение покупателя:

Никому не посоветую данную камеру, лучше немного доплатить и купить что-нибудь получше, каждый раз при запуске компьютера не определяется микрофон, приходится делать определённые действия, чтобы всё работало, качество звука ужасное, а картинка вроде нормальная. От подсветки никакой пользы, свет от монитора в несколько раз ярче.

Мнение покупателя:

Заявленное видео до 1600х1200 можно использовать только при установке драйверов для данной веб-камеры (драйверы в комплект не входят, поэтому пользователю придется искать в интернете), хотя установка даже качества HD не лучше, чем 640х480. Немного улучшает качество использование светодиодов, добавление в веб-камеру которых, наверное, сэкономило производителю на качестве самой камеры. Вывод: данная камера не снимает видео больше, чем 640х480.

Кроме того, вся камера пластиковая, покрас под метал ненадежный и видимо скоро облезет. Вывод: лучше купить камеру полностью пластиковую без покраса – это выглядит лучше и вид не потеряет.

Мнение покупателя:

Маленькая и практичная. Проблем при установке не возникло. Картинка чёткая при хорошем освещении, не тормозит, одновременно камера и микрофон.

Всё супер!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта