Отзывы о миксере Bosch MFQ4020 Styline

Отзывы о миксере Bosch MFQ4020 Styline

Описание товара:

ручной, мощность: 450 Вт, количество скоростей: 5, импульсный режим, количество насадок: 2

Данный товар можно приобрести по цене 55$ – 60$

Мнение покупателя:

Покупал на замену прослужившему 7 лет миксеру фирмы Vitek за 10 долларов. Все эти 7 лет миксер Vitek использовался практически для одной цели — взбивания дрожжевого теста. Миксер Бош смог взбить дрожжевое тесто ровно один раз. Предполагая причину поломки, мы вскрыли его и посмотрели, в чем дело. Пластмассовые шестерни были просто “съедены”. Естественно, случай не гарантийный. Делайте выводы сами. Что мешало производителю сделать товар на 5 евро дороже, но при этом шестерни сделать из более твердой пластмассы, я не знаю.

Я не буду говорить, что данная модель или вообще техника фирмы Бош плохая. Миксер удобный, эргономичный, тихий. Но… Взбивать им можно только максимум белковое тесто и другую негустую продукцию. К сожалению, это касается всей производимой сейчас бытовой техники — налицо погоня за удешевлением комплектующих. Хотите взбивать тесто по-круче, купите что-нибудь другое. Вот только что? Если знаете, напишите :)).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта