Отзывы о блендере Scarlett SC-4146

Отзывы о блендере Scarlett SC-4146

Описание товара:

стационарный, мощность: 350 Вт, объем чаши: 1.3 л, импульсный режим

Данный товар можно приобрести по цене 24$ – 33$

Мнение покупателя:

Брал за 23$, я думаю, это самая маленькая цена, для своих денег вполне нормальный, шумит громко, фрукты лучше резать помельче, если долго держать включенным (больше 30 сек) начинает пованивать гарью. молочно-фруктовые коктейли – на ура

Мнение покупателя:

Купила себе эту модель в основном из-за цены несмотря на негативные отзывы. Не знаю, сколько времени непрерывно работал этот блендер, что пошел дым (в инструкции написано, что режим бесперерывной работы не более 1-й минуты), но у меня не дымыл, не “вонял”. Брала только для коктелей. Объем чаши нормальный для 3-4 человек вполне хватает. Сказать, что он сбивает супер, это слишком, но свою цену он оправдывает. А вот ягоды полностью не перетирает, шкурки остаются. Очень шумный. Устойчивый. Качество пластмассы чаши-тоже нормальное.

Мнение покупателя:

Сразу во время первого использования пошел вонючий дым. Второй раз дыма стала больше и запах усилился. Больше не экспериментировала, отнесла в сервисный центр. Конечно, блендер дешевый, но продавать изначально брак – это уж слишком.

Мнение покупателя:

После первого включения появился сильный запах едкого дыма, который не прошел ни после первого, ни после второго использования. На четвертом использовании внутри что-то начало стрелять и опять таки внутри он загорелся.

Мнение покупателя:

Довольно простая модель блендера – купил себе для коктелей – в принципе, со своими обязанностями справляется, хорошо мыть после использования ну и цена играет немаловажную роль. Сам блендер имеет современный эргономичный дизайн, имеет 2 скорости вращения и импульсный режим. Объем блендера: 1.25 литра, что вполне хватает для приготовки, например, тех же коктелей на небольшую компанию. Ножи из нержавеющей стали, что довольно важно, ведь в будующем ржавчина на них нам ни к чему))). Сам блендер при работе довольно устойчив – оборудован специальными ножками для повышения устойчивости. Удобство и простота в обращении и чистке – это, наверное, конек этого блендера. Несколько слов скажу и о качестве исполнения блендера – довольно качественный пластик и оргстекло чаши – думаю, эта модель проработает долго. Блендер очень понравился.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта