Отзывы о мобильном телефоне Veon S303

Отзывы о мобильном телефоне Veon S303

Описание товара:

экран 2.2″ TFT (240×320), аккумулятор 900 мАч, 2 SIM

Данный товар можно приобрести по цене 32$ – 96$

Мнение покупателя:

Убийца мировых брендов))) Телефоном пользуемся больше 2 лет в жесточайшем режиме (более 100 звонков в день клиентов) и за все это время ни разу не подвел,хотя телефоны других брендов уже давно в утиле)) Нравиться громкий звонок, хороший читаемый экран и небольшие размеры. Телефон используеться как звонилка и ничего более. Батарейка там стоит нокиевская поэтому держит около недели. Камерой не пользуемся.

Мнение покупателя:

Телефон у меня уже 2 года. За это время неоднократно падал, даже тонул. Выдержал испытания с честью. Нормальный недорогой двухсимочник. Очень понравился дизайн и цвет (оранжевый). Как телефон устраивает вполне. Немного неудобно открывается, нужно привыкнуть. Особенно понравились отдельные кнопки вызова на каждую симку. Огорчили уровень громкости сигнала вызова и слабый вибросигнал – в сумке или в кармане куртки телефон просто не слышно.

Мнение покупателя:

Нашла на сайте этот телефон. Внешне он мне очень понравился. Я хотела себе 2-х симковый слайдер. Купила в салоне. Вначале телефон работал нормально, а потом стал глючить. Меняет громкость звонка с максимальной 7 до 1. Врезультате до меня не могут дозвониться т.к. не слышу звонка. Приходится периодически увеличивать громкость. В быстром наборе меняет местами телефоны абонентов или вообще вместо номера телефона пишет 4 цифры. Не работает интернет, хотя все настройки произведены. Не все Java-игры работают.Когда телефон стоит на зарядке с абонентом нормально не поговоришь – через каждые 3 минуты прерывается разговор. И еще плохая фото и видео камера.

Мнение покупателя:

У меня телефон уже 1.5 года. Все устраивает и не глючит. Роняла не раз – все ОК. За эту цену очень прилично. А вообще как повезет с покупкой: многие летят после окончания срока гарантии, но мне, видно, повезло.

Мнение покупателя:

Не советую покупать эту модель. Купила в салоне, через неделю он отключился и перестал работать вообще. По гарантии мне заменили его на новый, но посторонний шум появился после недели работы, собеседники слышат меня через слово, постоянно жалуясь на качество связи, в интернет выйти очень проблематично, через год использования полетел шлейф – стоимость ремонта на сегодняшний день немалая.

Мнение покупателя:

Телефоном пользуюсь пол года. Считаю, что для своей ценовой категории он заслуживает достаточно высокую оценку! Посудите сами: уверенный приём на обеих симках, хорошая слышимость, приятный внешний вид, четкий и достаточно яркий экран, наличие FM-радио. Есть возможность выхода в интернет, пусть и не слишком шустро. Переключаться с одной на другую симку нет необходимости – для каждой предусмотрена отдельная кнопка вызова. Предусмотрено включение-выключение телефона по расписанию. Успела испытать телефон на прочность (роняла на бетонный пол) – одна малюсенькая царапинка и никаких изменений в работе. Глюков никаких не замечено за весь период службы.

Из недостатков – неровная подсветка клавиатуры (режет глаза), не слишком качественный звук в наушниках (простительно с учетом того, что это не плеер). Неинтересные предустановленные мелодии вызова, и главное – возможность установки не более 5 дополнительных мелодий на звонки.

Мнение покупателя:

Когда купила жутко радовалась, выглядит очень хорошо, приятное сочетание цветов, нормальный экран, две симки, в общем, почти все что нужно. Слышимость отличная, интерфейс понятный, есть радио, короче обычный телефон.

Но со временем обнаружились и недостатки: не очень удобно раскладывать, уж очень обтекаемый, залезть в интернет с этого телефона практически невозможно, опера конечно на него стала, но вот работать адекватно телефон в интернете отказывается, страница грузится по двадцать минут, некоторые сайты вообще не открывает, ерунда и мучение, так что даже 15 метров ежемесячного халявного трафика постоянно пропадают.

На контакт нельзя поставить нормальную фотографию, ограничение до 20кб.

Еще иногда чудит будильник, звонит в выключенные дни или не будит утром, подглючивает наверное ((((

А так вообще дамская модель, если не ищешь изысков – можно покупать.

Мнение покупателя:

Купили телефон в субботу вечером. Сам по себе симпатичный, приятно в руке лежит, меню разнообразное, 2 карточки нормально работают. Но радость моя быстро закончилась – при разговоре посторонние шумы, шипение микрофона, собеседник говорит, что я как-будто рядом с высоковольтной линией, так как слышит трещание. В общем, пойду сегодня менять, а еще пару конкретных недочетов в программах Начинаю жалеть о приобретении!

Мнение покупателя:

Купил сие тело месяца четыре назад. Как двухсимник работает отлично. Все бы устраивало, если бы не начал самопроизвольно выключаться некоторое время назад. Всевозможные прокладки под батарейную крышку не спасают. Вырубается именно из-за нажатия на корпус в определенном месте – видимо некачественная сборка. Еще слеповатый экран.

Модель точно женская.

Мнение покупателя:

Купила вчера. Отличный телефон. Никаких проблем не обнаружила. Телефон оправдывает свои деньги. На мой взгляд, модель исключительно женская.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта