Отзывы о чайнике VES 2009

Отзывы о чайнике VES 2009

Описание товара:

2200 Вт, 1.4 л, подставка: с центральным включением, материал корпуса: пластик

Данный товар можно приобрести по цене 21$ – 28$

Мнение покупателя:

1. треснул в двух местах при втором закипании воды (на гарантии в АдимаксСервис написали “механическое повреждение, негарантийный случай”, после проверки в сервисном центре, в чайнике “появилось”сломанное крепление крышки)

2. вонь пластмассы

3. не отключается автоматически при закипании воды (сегодня обнаружил, со второй неисправностью завтра опять окажется в магазине )

4. куплен по-глупости в ужасном магазине РАМОНАК ДОМ ТОРГОВЛИ ЗАО

220020, Минск, пр Победителей 101/12, послегарантийное обслуживание отвратительное, сразу начали наезжать, что товар был механически поврежден покупателем, хотя трещины изнутри и под целыми элементами корпуса, вмятин, отколов не было.

Мнение покупателя:

Ужасный чайник. Не покупайтесь на красивые лампочки-подсветки за небольшую цену, здоровье дороже. Две недели вонял дома, надеялась, что за несколько кипячений запах пластмассы выветриться, но нет…За пару дней использования началась дикая аллергия, все чесалось. Отнесла обратно в магазин, буду покупать другой фирмы.

Мнение покупателя:

Не брать даже за пол цены !!! Купился на светофор. Явно недоработанная модель. Лужа на подставке.

Мнение покупателя:

проработал 14 месяцев и сгорел. китайцы молодцы. на сервисе в минске нет запчастей.

Мнение покупателя:

Не советую покупать. Брала к себе на работу, годик прослужил там – забрала домой. Еще год – и все. Итого – 2 года работы. Сломался качественно – починить не смогли. Что-то с кнопкой сначала было, а затем вообще сломался (перестал включаться и кипятить). И похожий чайник (тот же производитель, тоже цвета меняет, только форма чайника другая) – знакомые брали. Меньше двух лет работал. Хотя брали домой, семья небольшая (мало юзался).

А сначала я тоже нарадоваться не могла, что цвета меняются)))

Мнение покупателя:

Моему чайнику VES 2009 уже полтора года. За это время я ни чуточки в нем не разочаровалась. Поэтому решилась поделиться и с остальными своими впечатлениями от чайника.

1. (самое главное) никакого привкуса пластмассы после кипячения воды не остается (правда, был ли он сразу, не могу сказать, бо чайник сразу был у родителей месяца два, а потом уже я его забрала к себе)

2. внутри кипятильник (кипятильное дно) из нержавеющей стали (но накипь все равно на ней образовывается и поэтому приходиться его где-то раз в три месяца чистить)

3. красивый дизайн: если чайник в неактивном режиме и включен в розетку, то подсветка будет приятно голубой, а если греет воду, то подстветка будет красная

4. как я уже писала, накипь образовывается, но не попадает к вам в кружку\стакан из-за предусмотренного фильтра у горлышка

5. достаточный объем 1,4 литра (минимально в чайнике должно быть 0,5)

6. насчет энергопотребляемости — в квартире, если включить микроволновку и чайник одновременно, то пробки выбивает! (т.е. наверно, много “тянет”)

Но в общем, чайник неплохой, и я не жалею о его приобретении.

Мнение покупателя:

Откровенно хреновые чайники отличаются как раз наличием специфического запаха пластмассы. Если есть запах, наверняка в воду попадают из чайника, во время кипячения, такие “полезные” вещества как формальдегид, фенол или что там у китайских чайников еще есть.

Мнение покупателя:

Чайник просто отличный.Встоенная подсветка и современный вид а главное пашет отлично- за такие деньги!!!.

По поводу запаха пластмассы-пропадает после использования через некоторое время . в общем- катит…

Мнение покупателя:

хоть и прикольно смотрится, как светиться чайник, но всётаки пластик ерундовый и привкус полимерный остаётся после многократного кипячение. посмотрим, может привкус пройдёт со временем, но всётаки не приятно…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта