Отзывы о AV ресивере Yamaha RX-V559

Отзывы о AV ресивере Yamaha RX-V559

Описание товара:

AV ресивер, 130Вт x 6 (8Ом), С/Ш 100дБ, КНИ 0.060%, Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS-ES, DTS Neo:6, FM тюнер

Мнение покупателя:

Покупал из-за опций, которыми не пользуюсь в результате. Можно подкючить iPod, но в продаже нет док-станции. Якобы есть ТВС, но уже нет источника сигнала с низким качеством. 6 каналов – все-равно фильмы и акустика пятиканальная. Улучшайзер мр3 – как ни крути а реально не улучшает ничего, разве что для непритязательного слушателя звук приобретает более интересный, хотя и неверный оттенок. В общем все что есть в 559 и нет в 359 и 459, и поднимает цену аппарата – чистый маркетинг. Но: младшие модели не слушал, и допускаю что звук там может быть хуже.
Аппарат удобный, хотя большой и тяжелый. За Дизайн – жирный плюс. Дизайн – с большой буквы. Такой же плюс за качество изготовления. Приятно просто провести по панели пальцем, сметая пылинки. Оранжевый экран в оранжевой комнате, такого же цвета диффузоры в акустике Wharfedale 8.
Двойное включение питания – еще один плюс аппарата, можно выключить его полностью уезжая на несколько дней, а можно выключить в дежурный режим и с панели, и с пульта. Пульт кстати шикарный, управляет у меня и ТВ, и ДВД, и видаком древним. Неудобно только переключение механическим ползунком, иногда раздражает.
На недорогие низкоомные наушники играет не очень хорошо, на мой взгяд если в качестве источника комп – лучше подключиться к выходу компа, звук интереснее. С дорогими ушами аппарат бесподобен.
Мелких плюсиков масса – от возможности подключить на фронт 2 комплекта аккустики и оперативно между ними переключаться – например второй комплект отлично ставится на компьютерный стол – и вот вам отличный звук для ПК, до возможности организовать управление аппаратом из другой комнаты…. В перспективе задействовать эти функции и перенести комп в другую комнату – после улучшения жил.условий).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта