Отзывы о акустической системе PSB Speakers Image T5 Tower

Отзывы о акустической системе PSB Speakers Image T5 Tower

Описание товара:

напольная, 200 Вт, без усилителя, 40.2 кг.

Данный товар можно приобрести по цене 890$

Мнение покупателя:

Сравнивал в лоб с Bronze BR5 и заочно с KEF C5 и KEF IQ70 (совсем другая цена, но раз уж была возможность послушать…)

1-ое впечатление. Бронзы звучали четко и чисто, включаешь PSB – звук кажется мутнее, но появляется его “слитнось, стереопанорама что ли”, как часто говорят – звук не прилипает к колонокам.

2-ое впечатление. Отрывок из форсажа – в PSB спецэффекты как спецэффекты, в bronze – машина приземляется после прыжка – бросается более громкий и четкий скрежет(кажется – круто), вторая машина вылетает с трассы и катится по песку – вот тут шелест, даже треск, очень выделяется. Из 1-ого и 2-ого впечатления делаю вывод, что высокие у bronze слишком выделяются.

3-е впечатление – атака! У PSB есть напор – не фанат Avril Lavigne , но ее What the Hell, когда avril сначала спокойно поет, а потом начинает кричать – дух захватывает!

В общем, сравнение Monitor-Audio Bronze BR5 и PSB Image T5 дало примерно такой же результат как и сравнение KEF C5 и IQ70 – C5 играют чисто, но как-то сухо и безжизненно, включаешь IQ70 и сразу появляется объем и кажется, что голос исполнителя где-то рядом, а не идет от двух источников на полу. Схожесть звучания PSB T5 с впечатлившими меня IQ70 добавила уверенности в их превосходстве.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта