Отзывы о автомобильном аккумуляторе Centra Futura CA770 (77 А/ч)

Отзывы о автомобильном аккумуляторе Centra Futura CA770 (77 А/ч)

Описание товара:

77 -А·ч, 760 -А (En), обратная полярность, 278x175x190 мм

Данный товар можно приобрести по цене 98$ – 112$

Мнение покупателя:

Первый стоял у отца 4 года и потом у меня еще 1, но на вторую зиму начал подводить. Было решено прикупить новый, выбор опять пол на Сentra. Прослужил он ровно год и 3 месяца. Так что больше эту фирму покупать не буду. Для тех у кого тоже проблемы с этим АКБ подскажу как помереть плотность и долить воды: глазок уровня электролита легко вынимается, стоит его подцепить ножом и легко обратно садится на место (защелкивается) без всякого клея и т.д.

Мнение покупателя:

С АКБ CENTRA первый раз столкнулся в 2000 году, отработал верой и правдой 7 лет, следующий крутит без проблем 5 лет. Прошлой зимой заводил жигу в любой мороз.

Мнение покупателя:

Отличный аккумулятор! Купил себе два штуки, стоят на двух машинах, ауди 80 и пежо 406. Обе машины дизельные, пежо заводит в любой мороз до -30, холоднее не было. Работают аккумы уже третий год без проблем. Даже пару раз садил в ноль из-за поломки генератора, а он все равно свои свойства не поменял.

Мнение покупателя:

Супер! Купил себе такой и знакомым советовал. Я до -20 езжу на дизиле, и заводит на ура, а у знакомого даже в -30 без проблем заводил. Кто хочет качественный, мощный и не дорого аккумулятор то это то что вам нужно. Всем удачи!

Мнение покупателя:

Хватило на один сезон. Вторая зима и в минус 20 не завелась машина.

Мнение покупателя:

Купили его по осени, т.к. старый сдох совсем (машинка рено сценик 1.9 Dti) при температуре до -20 отличная штука крутит без проблем рассчитан на короткие поездки по городу и частые старты !!! Но вот пришел мороз -23 -25 одна ночь днем при -13 попытался завести и был не приятно удивлен, тот который на протяжении почти 6-ти месяцев крутил без проблем – замерз! Отсюда возникает вопрос, что ж там за плотность электролита такая, что он замерз, батарея на гарантии попробую зарядить !!!

Мнение покупателя:

отличная штука,

у меня скорп 2,5 дизель, целый год пользуюсь, и не разу не подвёл. правда когда треснул мороз 25 градусов не завёлся ( САЛЯРА ЗАМЁРЗЛА )

Мнение покупателя:

Купил летом Центру, продавец так хвалил. Сначала все было хорошо- крутил как бешеный, однако не долго.. Но уже по осени пришлось ехать на сервис. Там я и узнал, какой это “веселый” аккумулятор: полностью запаян, воды не долить, зарядить можно, но может и взорваться, в общем, лучше не рисковать. Мой,как сказали,своё уже отработал. Я был удивлен, ведь пять месяцев для работы аккумулятора-это не срок. Видите ли, открыть его мы не можем, долить тоже, начали рассказывать сказки про машину, что нужно в ней искать неполадки,в общем- не гарантийный случай.

Пошел на рынок и, пройдя несколько точек с аккумуляторами, узнал, что при сборке аккумулятора используется вторсырьё, пластины устанавливаются тонкие, что при его работе приводит к короткому замыканию.

Купил другую марку, обслуживаемую, пока все прекрасно. Надеюсь, повезет.

Мнение покупателя:

Узяў яго восенню, ужо карыстаюся паўгады. Усю зіму, а было амаль заўсёды -10…-20 градусаў, ён вярцеў страртэр толькі ў шлях. У мяне дызель, які сам па сабе заводзіцца на марозе ён вельмі доўга, але гэты акумулятар круціць столькі, колькі трэба.

Мнение покупателя:

Эксплуатирую больше года. Пока полет нормальный. В минус 25-30С прошлой зимой машина заводилась с полтыка.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта