Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson J132

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson J132

Описание товара:

экран 1.5″ CSTN (128×128), память 4 мб

Мнение покупателя:

а где вы откопали 4 метра памяти???у нас в коробке даже шнура нет….мда…а в остальном звонилка+радио….по мне так нормально…

Мнение покупателя:

Пару дней назад приобрел такой аппарат. Вначале скажу о недостатках исходя из моих личных пристрастий:

1. На экран выводится только время, дату вывести невозможно. Но при этом в настройках есть пол-десятка вариантов выбора формата даты. Непонятно зачем?

2. Есть на выбор несколько фоновых рисунков экрана, но сделать фон просто белым, без рисунка нельзя.

3. Невозможно самостоятельно задавать период повтора будильника, по умолчанию стоит 9 минут.

4. Определение номеров входящих звонков. Только цифры. Нет идентификации с абонентом, если его имя внесено в записную книжку.

Сравнивать не пытался, может эти особенности характерны и для других моделей дешевых телефонов.

Всем остальным остался ОЧЕНЬ доволен. Особо хотелось бы отметить:

1. Дизайн, эргономика и качество сборки – на отлично. Панели подогнаны очень точно и плотно. Кстати клавиши нажимаются великолепно, не знаю почему многие пользователи считают их “тугими”. Может телефоны разной сборки? У меня – Китай.

2. Стоимость. Приобретал в СЦ “Велком” за 43$ = 123.000руб в рассрочку.

В целом великолепный аппарат за свои деньги.

Мнение покупателя:

Телефон покупался отцу из-за цены, а также требовалась долгодержащая батарея. Держит аккумулятор дня 4 как минимум.

Всем остальным человек не пользуется. Так что как обычная звонилка – хорош. Минусом оказался будильник – не ставится по дням недели, т.е нужно каждый день ставить по новому.

Мнение покупателя:

Этот телефон очень уступает по функциям nokia [например 1101, 1202](нету режимов без звука и т.д. , меню в играх, рисунки, заставки И Т.Д. во всем).

“хрустит”(не плотно прилегает) корпус!!!!!!!!!!!!!!

Но так как эта проблема у 90% телефонов, то это не недостаток)

очень тугие кнопки

Мнение покупателя:

Покупал телефон как второй – для звонков. Когда брал – был опыт общения с соником Т280 – приблизительно знал, что беру.Остановился всё-таки на SE J132 -цена небольшая, FM-радио, довольно красивый. Порадовал стандартный 3,5 мм разъём. Удивил mini-USB, сначала обрадовался, легче загружать будет контент, 4 мега есть всё-таки. Но не тут-то было. Комп даже не видит, что на шнуре что-то присоединено, идёт только зарядка. Зачем собстнно, 4 мега памяти – вопрос. Интернета тоже нет, ММС не поддреживается, (ксати, напоминания что пришла ММС приходили через каждый час в течение суток – раздражает) вибра слабая, лежит на столе в кожаном чехле – не слышно, без чехла – жужжит за счёт езды по столу. В целом – если от телефона нужно только звонилка – покупать можно. Да, был ещё один неприятный инцендент – через неделю умер, не реагировал ни на нажатие, ни на подзарядные. В СЦ сделали за 3 дня. Месяц работает без проблем. Батареи хватает на 5-6 суток при 10 минутах разговоров. Экран на солнце читаем плохо.

Мнение покупателя:

Трубка покупалась пожилому человеку в подарок. На SE J132 выбор пал из-за цены, пылевлагозащищенной клавиатуры, FM-радио, предельно простого меню телефона, шикарного для своей цены дизайна (на фото он вялый, а вот именно чёрный Night Black гаджет в руках ласкает взгляд…), громкий, чёткий звук динамика, и конечно же Sony Ericsson! Порадовало наличие стандартного 3,5 мм разъёма для наушников. Стандартный соньковский разьём почему-то заменили на mini-USB, посредством которого аппарат можно ТОЛЬКО ЗАРЯЖАТЬ. Загружать контент в телефон НЕЛЬЗЯ (хотя чего ждать за такую цену?), связи с ПК не предусмотрено… MMS НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, вибро не ощущается никак.

Мнение покупателя:

купил данную модель из-за цены как второй телефон.Приятно лежит в руках, хорошая связь, акум нормальный, но есть но: кнопки очень тугие. А всё остальное за такие деньги норм

Мнение покупателя:

Вот недавно купила этот телефон. Устраивает всё. Только названного в описании мп3-проигрывателя и диктофона я так и не нашла. Одним словом, труба, чтобы звонить. Из развлечений радио и 2 игры. Хватает.

Мнение покупателя:

Покупал как второй телефон к Нокии. Жутко практичная вещь за свои деньги. У меня было одно требование – радио – и радио в нем хорошее и стандартный разъем радует.

Мнение покупателя:

Телефон полностью оправдывает свою цену. Даже больше. Есть радио, как бы специально для него разъём под наушники 3,5 мм. Разъём miniUSB: через кабель ничего нельзя закинуть, но зато можно зарядить тел от компа. Т. н. фонарик: функция при выборе которой экран становится полностью белым и подсветка увеличивается до максимума. Экран посредственный, но за 150000 в салоне я большего не ждал. Зато очень радует действительно ГРОМКИЙ звонок и сильная вибра

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта