Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson Hazel J20i

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson Hazel J20i

Описание товара:

экран 2.6″ TFT (240×320), память 280 мб, аккумулятор 1000 мАч

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью около полугода. Ранее были 205 и 595 модели. Брался сей телефон за 150 бакинских и, в принципе, я им доволен. Отличный экран из прочного нецарапающегося стекла с большими углами обзора, камера 5мп-снимает отлично и фото и видео, также имеется редактор fhoto fix, что улучшает качество фоток. Интернетом не пользуюсь: считаю, достаточно домашнего компа и все приложения на данном аппарате мне не нужны. Качество разговора отличное, динамик и вибро на высоте – звонок не пропустишь. Падал уже раза три(работаю строителем)на бетон- крышка, аккумулятор и сам телефон – в разные стороны. Но ничего: собрал, и дальше работает, ни разу еще не завис. Батарея в 1000А работает три дня при почти десятичасовом использовании плеера, стоит карта на 16Гб. При использовании хороших наушников звук вполне нормальный(использую KOSS и Panasonic). В завершение скажу, что телефон чисто мужской, потому как тяжеловат: экран имеет металлическое

обрамление. Ну и вдобавок советую всем любителям слайдеров.

Мнение покупателя:

Модель средняя на 4 балла. Купил в июне. Дисплей хороший с большими углами обзора. Фотки делает хорошие и видео тоже. Фонарик светит очень ярко. Дизайн хороший. Батарея держит 2-3 дня. Небольшой люфт половинок всё-же присутствует. Долго включается после ввода пин кода. Задняя крышка слегка поскрипывает при сдавливании. Телефонная книга в телефоне на хорошем уровне. Показатели уровня приёма сигнала иногда скачут но на разговор это не влияет.В моём телефоне нельзя установить большие часы, но это из-за прошивки. Отсутствует программа для обработки фоток. Тем мало и игр, наушники в комплекте полный отстой, иногда норовит выскользнуть из рук.

Мнение покупателя:

Пользуюсь аппаратом год, в целом очень порадовал. Хорошее качество сборки, нормальный материал, удобное и понятное меню, всего хватает. Батарея через год держит 4-5 дней (час разговоров). Дисплей отличный. Фотоаппарат и видео днем просто супер, вечером снимать пожалуй не стоит 🙂 Wi-fi пригодился – пару раз очень понадобился. GPS – вещь полезная, есть програмка трекер – работает без интернета показывает трек скорость время – на велосипеде и по лесу супер вещь. Раздражает что в органайзере не показывает сколько лет имениннику а только событие “ДР -Вася” в нокиа показывает “ДР – Вася – 25”

Мнение покупателя:

Купил телефон в рассрочку, переплачу около миллиона (точно не считал). До этого 4 года пользавался SonyEricsson K530i. Использовал телефон в качестве плеера, правда, докупил наушники HPM-85. Звук очень нравился. И эквалайзер настраивался вручную (4 полосы).

Послушав несколько минут Hazel j20i, жутко обломался.

Если кто-то желает музыкальный телефон, то советую W995. Вещь.

Я же, т.к. очень люблю музыку, купил себе отдельно Walkman NWZ-A866. Потрясающий звук! Советую для ценителей звука.

Ну а j20,нормальный телефон. Мне он нравится. Хотя время от него убежало очень-очень далеко.

Мнение покупателя:

Телефон просто супер! Пользуюсь 3 недели никаких проблем. Камера классная,управление удобное,быстрый в работе,классный встроенный браузер.

Всё в телефоне супер,кроме музыки! Вот это самое больное место этого телефона,внешний динамик четкий,но тихий,звук в наушниках просто ужас,тихий,нет басов,эквалайзер нельзя настроить вручную! В общем не музыкальный телефон!

Мнение покупателя:

Телефон отличный. Мне за 230 у.е. достался, все так продумано. Дисплей вообще класс, дизайн: стильно и молодежно в тоже время. Батарейка тоже радует. Есть правда и минусы, но это скорее для единичных пользователей. Например то что клавиатура немного необычная, нет хода клавиш и порой не чувствуешь нажал ли кнопку или нет. Но это скорее вопрос времени и привыкнуть можно. Ещё кстати раз уже речь о клаве, немного необычно то что поменялись функции нижних кнопок, стали похожи как у НОКИА, что на Сони Эриксон не похоже, тут вообще по ходу не т9 стоит а хрень какая то собственного производства:-D камера тоже не радует, скорее всего из-за отсутствия оптики от Кубер Шот. Снимки например того же к800 с наличием этой оптики куда лучше. И самый заметный для меня минус это, то что нету наличие функции управлния через блютуз. Я очень часто ей пользовался. А так в общем нормальный аппарат, стоит своих денег, не капли не жалею, что купил:-)

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным аппаратом два месяца, из них 24 дня он был в гарантийном ремонте. Приобрел телефон в салоне, выбирал между ним и w995, но по причине отсутствия последнего в магазинах Гродно(а очень хотелось ‘белый’ аппарат) решил брать Hazel. Очень понравился дисплей, многозадачность, шустрый 3G интернет, отличная камера, шагомер walkmate, GPS. Из разочарований: в первую же неделю пользования появился люфт половинок порядка 1мм, не критично, но иногда бесит… Скрипит задняя крышка. Наушники из комплекта- сразу в мусорку, пользуюсь от старого волкмена. При настройках эквалайзера MegaBass начинает рычать звук на некоторых моментах низких частот- и в наушниках, и в динамике, что после пользования W810 очень не радовало. В один прекрасный день аппарат стал тормозить, зависать на видеокамере и перестал воспроизводить звуки через динамик. Позавчера забрал из ремонта, вроде пока всё работает, вот только мастера с кривыми ручками из ньюлэнда плохо приклеили заднюю крышку передней панели, чуток отходит :-(, и совсем не устранили люфт- типа негарантийный случай. Одни разочарования.

Мнение покупателя:

Хороший телефон.Пользуюсь 2 недели.Достаточно мощный и быстрый.Дисплей очень качественный,контрастный,имеется датчик овещенности.Телефонная книга на уровне,удобная и продуманная,номера легко добавляются и редактируются-получше чем у Nokiа(пользовался N95 почти 3 года) .Может слегка норовит выскользнуть из руки,во всяком случае мне так кажется.В интернете очень и очень даже реактивный,что очень приятно,памяти хватает с большим запасом.Ну,модель -то конца 2010 года.Берите,телефон на самом деле классный.

Мнение покупателя:

Телефон у меня уже 5 дней и я ему очень рада.До этого тоже пользовалась соньками,но не слайдером,а трубкой и раскладушкой.Хотела телефон именно Сони Эрикссон с максимально большим несенсорным экраном,с камерой,которая выручит если под рукой не будет фотоаппарата,обязательно с фонариком, 3G. Экран оочень большой (конечно по сравнению с 2-х дюймовым :),интернет – супер шустрый (оперой пользуюсь),звонки – и обычные,и видео – на высоте,фотки отличные,корпус вроде не люфтит. Возможно в “Приложениях” многовато ненужных мне программ,но я это переживу 🙂 Темы в телефоне неинтересные,но их много в интернете. На форумах пишут,что для того чтобы телефон дольше работал надо в параметрах подключения выбрать сеть “только GSM”,но ко мне при таких настройках перестали приходить смс- и ммс-сообщения: сразу после покупки проверяла все функции,друг отправил мне ммс,ждали прихода минут 10 – ничего не пришло,потом отправил смс – то же самое,я запаниковала уже,но додумалась выбрать “GSM и 3G” – сообщения пришли тут же.После первой полной зарядки АКБ хватило на 3 дня,но телефон я практически не выпускала из рук- всё нужно посмотреть,попробовать,везде залезть. Пока непривычна конструкция,не во всём ещё разобралась,но думаю что освоюсь.

Мнение покупателя:

Телефоны меняю не часто. Думал, что куплю в этот раз андроид, поскольку модно и как-будто перспективно. Но в поисках максимального соответствия своим пожеланиям выбрал в конце концов Хазл. И остался весьма доволен – телефон в живую оказался ещё приятнее, чем “виртуально”.

А основные для меня критерии поиска были таковы:

(Не упоминая того, что есть у практически каждого телефона на-вроде Bluetooth, поддержка Java, поддержка карт памяти и т.д….)

Непременно:

Камера с автофокусом, 3G (для использования в качестве модема), GPS, разумный размер (не более 110х55)-

Очень желательно:

Светодиодная вспышка (она же фонарик), дисплей хорошего разрешения и максимального размера (при условии, что аппарат не будет выходить за указанные выше габариты), прочный корпус, многозадачность (запуск нескольких приложений одновременно), удобный интерфейс (а привык за много лет к Сониэрикам).

Считаю, что за минимальные деньги получил максимальное удовлетворение своих пожеланий.

Прочность, разумеется, будет проверяться в ходе эксплуатации – тут заранее ничего не скажешь, тем более – слайдер, но пока ощущения хлипкости и ненадежности не возникает.

Экран сам по себе сразу впечатлил – высший пилотаж! Глаза и душа просто радуются. Нечего добавить. Вот правда работы акселерометра почти не заметно – только при просмотре фото-видео и во встроенном браузере, и то как-то не безупречно.

Встроенный браузер, к слову, не слишком удобен и ряд сайтов выдает абракадаброй (в частности ПДА.погода.бай и даже некоторые страницы Гугла). Но установка Операмини эту проблему отменяет.

Абракадабра так же присутствует при отображении наименований композиций в плеере, хотя в диспетчере файлов всё как надо. Так собственно было и есть во всех сониэриках моих родственников и в прежнем моём. Возможно это от того, что телы не РСТшные. Частично помочь в этой беде может переименование файлов в латиницу – с помощью компьютера это не слишком сложно.

Удобство большой навигационной клавиши, по сравнению с джойстиком на моем предыдущем аппарате, способно привести к эстазу!! 🙂 Да и все остальные клавиши не вызывают нареканий.

Звук при телефонных разговорах безупречен.

Камерой удовлетворен. Попробовал снимать при скромном освещении мелкий текст – читается лучше, чем с листа.

С одной стороны “не смарт” – это вроде бы уже “вчерашний день”. Но! Если трезво рассудить, то тот же “андроид” из всего, что мне лично хотелось бы иметь в телефоне, добавил бы лишь “буфер обмена” между приложениями (возможность скопировать, например, текст или ссылку с какого-нибудь сайта и отправить по мессенджеру или почте товарищу). С другой стороны при этом пришлось бы: заплатить гораздо большую сумму за сам аппарат, особенно если не отступаться от своих пожеланий (автофокус, вспышка, габариты….)- переподключиться на другой тарифный план с большим количеством трафика- ежедневно заботиться о подзарядке.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта