Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson F305

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson F305

Описание товара:

экран 2″ TFT (176×220), память 10 мб

Мнение покупателя:

Не соглашусь с некоторыми отзывами. Купила этот телефон 3 года назад, пользуюсь каждый день, несмотря на то, что есть второй телефон смартфон МТС Браво, он не сравниться с сони эриксон, смс писать просто шикарно, в месяц пишу около 1000 шт., не сравнить с МТС, мелодия на звонок играет очень громко, все работет до сих пор замечательно, кнопочки удобные, ничего не шатается, не застревает, в общем все мне нравится в нем. Единственное в том году поменяла шлейф, но это не удивительно, ведь это слайдер. Когда он у меня разломается, если они еще будут в продаже, я обязательно приобрету его снова)))

Мнение покупателя:

Всегда отдавала предпочтения Sony Ericsson в особенности серии Walkman, т.к. те две функции, которые мне нужны в телефоне (звонки и музыка), в этих линейках всегда на высоте. F305 взяла из-за дизайна (белый, как ни странно, было сложновато найти), низкой цены и отсутствия ненавистного мне сенсорного экрана. В целом телефоном очень довольна: все удобно, быстро и качественно. Менюшка стандартная, привычная, потому и легкая. Звук на высоте: не услышать телефон просто нереально. Читала в отзывах, что телефон притормаживает, с моим не случалось. Как в записной книжке, так и в смс можно обойтись и без Т9, не понимаю, почему все мучаются с ним. F305 – удобный, но примитивный: все проще некуда и нет ничего лишнего.

Мнение покупателя:

А мне телефон не понравился. Сразу начал тормозить – нажимаешь на кнопку (или открываешь) – он реагирует только после 2-3 сек. Если надо быстро позвонить кому-то – просто ужас – пока залезешь в телефонную книжку – пройдёт много времени. Я думала, что у меня такой тормоз попался – оказывается у других тоже тормозит. Потом спустя месяц он начал ни с того ни с сего зависать (хотя в игры не играю, музыку на нём не слушаю) – отдала перешить мозги – не помогло. Ещё минусы:

– отвратительный календарь – я такого нигде не видела (даже в сони эриксонах других моделей).Кажется мелочь но портит впечатление конкретно.

– напоминания ставить – жуть, музыка на напоминания не выбирается, а та что есть – можешь и не услышать, если бы не вибрация.

– в тел. книге по умолчанию стоит язык ввода Т9- мешает конкретно при вводе фамилии

– смс набирать на русском в тёмное время невозможно – напечатанные рядом с английскими русские буквы абсолютно не подсвечиваются – в темноте их просто не видно

Конечно плюсы что батарея держит, звук хороший, изображение мне тоже нравится.

Уже после полгода начал подвисать конкретно – может на дне 2-3 раза или зависнуть – или вообще белый экран показать. Вобщем или мне такой попался или это в целом глюки модели.

Мнение покупателя:

Купила, очень понравился, дизайн супер. В первый же день начал подглючивать!!! Звук отличный, плеер удобный, и вообще сам по себе хорошенький и в руке ложится удобно!!

Мнение покупателя:

Читаю отзывы и прям обидно стало за свой телефон( Он очень хороший! Советую всем. В последнее время стал подтормаживать, когда слушаю музыку и лажу по менюшке. Но это единственный минусик (даже не минус!)

За все время использования только положительные впечатления: звук отличный (и в динамике и в наушниках), приятно удивило качество фоток, смотришь на компе и не всегда удается отличить сфоткано на телефон или фотиком. Даже после года использования (честно сказать не очень аккуратного) выглядит как новый (ношу без чехла – нет потертостей ни по бокам, ни на кнопочках)

Мнение покупателя:

Ну, что хочу сказать… Для мобильного телефона, этот – супер крутой и удобный! Можно носить в маленьких карманах. В главном меню у некоторых мобильных 9 функций, у этого – 12. Идеальный выбор для мальчика или взрослого мужчины. Качество звука отличное! Качество фотографии тоже самое – отличное! Единственный недостаток – трудновато набирать SMS.

Мнение покупателя:

Ну, о главном! Покупала в салоне! Не хотела попасть впросак, но, видимо, это не мой конек – не везет с телефонами! Сразу была без ума, потом начала замечать глюки… Он просто начал тормозить, даже без флешки! Игры сами по себе удалились…после того, как залезла в нет! Он очень медленный, срабатывает на нажатие клавиш крайне медленно! Не привычно, да и странно! Камера не ахти,даже на 0,3 не тянет!Картинки не увеличиваются. В общем, судите сами! Функций очень даже предостаточно, но на этом все…

Мнение покупателя:

Сначала он мне показался телефон на все 100%!С течением времени я стала находить недостатки в нём:темы качать нельзя,игры работают только если скачали с компьютера,АКСЕЛЕРОМЕТРА НЕТ!!!

Мнение покупателя:

Хорошее качество связи, голос собеседника чистый, ровный. Как в старых Nokia. Хороший дизайн. Батарея 2-3 дня. Дисплей хороший, но разрешение можно было бы и побольше. Клавиши управления удобные, цифровые не очень. Сзади два динамика для музыки, но сам музык.плейер средненький, никакой эквалайзер. Не знаю, возможно ли установить другой плейер. Камера неплохая, но на 2 mn по моему не дотягивает. Програмное имеет небольшие, но несущественные глюки. Пару раз зависал на нете. В целом, работает быстро. Меню нормальное, хорошие возможности телефонной книги, но странно сделан календарь. На быстрый набор можно вывести только вид на неделю, на месяц – нет. По игрушкам не скажу, не играю, но видимо очень неплохо, учитывая, что модель позицинируется, как игровая, и есть даже датчик движения. Карту памяти поставил оригинальную Sony на 4 гб. Работает хорошо.

Мнение покупателя:

Купил в подарок матери. Стоит отметить достаточно мощный для телефона динамик, орет даже мр3, а также при использовании ОРИГИНАЛЬНЫХ!!! (не входящих в комплект при продаже) ушей при полной громкости глаза начинают скакать:) плеер удобный.. в остальном никаких особых фишек нет. простейшая и легкодоступная менюшка SE.. не тормозит и не глючит при просмотре видео и фото, сам же снимет видео на тоненькую троичку по пятибалльной.. фото – если руками не трясти (отсутствует стабилизатор) получаеццо норм.. на четверку.. свои 2Мр отрабатывает.. игрульки не юзал ничего не скажу. Слайд аккуратный, ничего лишнего.. все приятно и компактно выглядит и функционирует, правда в открытом положении немного люфтит.. Единственный недостаток, который я заметил, так это паршивейшая руссификация кнопок. Человеку, не помнящему наизусть какая кнопка за какие русские буквы отвечает про смс и джим забыть – меленькие, полупротертые черные на сером фоне букавачки, едва заметные вооружонным всеми средствами техники 21 века глазом.. Берите оригинал и сэкономите пару баксов…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта