Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson C902

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson C902

Описание товара:

экран 2″ TFT (240×320), память 160 мб

Данный товар можно приобрести по цене 190$ – 220$

Мнение покупателя:

Пользуюсь данным телефоном 3 года. Жалоб нет. Корпус не стирается и не лупится совсем если носить в чехле. Приложения устанавливаются без проблем. Использую без проблем как 3Gмодем. Напоминания, ICQ, текстовый скайп на Java без проблем работают. Можно настроить автоотключение на ночь или приглушение громкости. На 2,5 году пользования начала немного отклеиваться клавиатура – подклеил эпоксидкой и всё отлично. Так же на 2м году купил новый аккумулятор – теперь снова 5 дней без перезарядки.

Мнение покупателя:

С первого взгляда телефон буся, но через некоторое время становится ясно, что подходит он не всем. Смотря кому для каких целей. Кроме прямого предназначения, у телефона имеется замечательная камера, качество которой заслуживает наивысшую оценку. В умелых руках качество снимка достигает профессионального. Естественно, хоть корпус телефона и металлический, лучше всё же носить его в чехле или что-то типо того, иначе в силу своего большого веса удары об твёрдые поверхности значительно усугубляют состояние мобльника. Звук тоже хороший. После нескольких падений в воду и ударений об что-нибудь твёрдое даже не шипит и не храпит как при минимальной громкости, так и при максимальной. В общем, не смотря на то, что после 1,5 года телефон у меня умер (сама виновата), я все равно его очень люблю и куплю ещё такой же.

Мнение покупателя:

В целом труба норма! Есть нюансы, как и во всех в целом! Работает года 4, где-то 1200часов разговора смс тысяч 5 и МБ тысяч 7! Есть всё: дизайн, камера, глюки, память и т.д.! Можно брать!

Мнение покупателя:

Этот телефон хорошо работает, никогда не отказывает, много раз падал в воду и при этом работает без ремонта.

Мнение покупателя:

Сам по себе телефон очень неплох. Юзаю его около двух лет. Функционал отличный: телефон, mp3 плеер, фотокамера, интернет … всё очень хорошо. Но есть одно но … Плохо лежит в руке, кирпич, одним словом. Когда покупаешь – это одно, а когда пользуешься им каждый день – это другое. По эргономическим свойствам он явно уступает другим телефонам из семейства Sony Ericsson: z.B. Elm J10i или Cedar J108i.

Мнение покупателя:

Из плюсов разве только, что тонкий и красивый внешний вид. Камера хороша только при дневном свете. Бывает и такое, что видеозапись накладывается на ранее стертую видеозапись, как замечено при длительной съемке и записи на флеш-карту. Бывает, что при наборе звонка, в период до 2-х первых минут, клавиша сброс не работает, а также при разговоре до 2-х минут телефон не сбрасывает вызов (помогает 100% общий сброс).

Мнение покупателя:

Телефон купила полгода назад.Осталась довольная камерой,отличные фото. Но и обнаружила много недостатков:очень маленькие кнопки,слабая подсветка экрана,сенсорный экран слабоват. Было несколько глюков и в конечном итоге клавиатура отклеилась от телефона.

Мнение покупателя:

Хотел телефон ИМЕННО ЭТОЙ модели не глядя на недостатки описанных ранее. Но! При покупке уточнил о возможном самоотключении и пр. проблемах, на что продавец сказал ,что вероятность выхода аппарата из строя 50%. Но РОВНО через год аппарат УМЕР! И для ремонту фактически не подлежит.

У меня вероятность отказа составила 100% )))

Мнение покупателя:

Пользуюсь аппаратом больше года. Телефон отличный. Никаких серьёзных проблем в работе обнаружено не было. Падает он у меня очень часто и с довольно высокого расстояния. Проверку на прочность сдаёт на отлично. Кнопки действительно не стираются. На экране есть мелкие царапинки, но это понятное дело при таком обращении. Камера очень хорошая, не перестаю радоваться тем, что она выдвижная. До сих пор многих это удивляет. Очень прочный корпус, хорошая батарея, миловидный дизайн. Нисколько не жалею о покупке телефона.

Мнение покупателя:

Телефон у меня больше года. За все это время было только два глюка:1. полгода назад завис-выключила,

включила и всё стало норм-2. недавно полетела прошивка, писал при зарядке “отказ.прекратите зарядку”-отнесла в сервисный центр, там исправили за 2 дня-продолжает работать как положено…так что по работе отличный аппарат.

По внешнему виду-экран не царапается, кнопки не стираются,только к ним привыкнуть надо, по началу казались ужасно неудобными, но спустя недолгое время все вошло в норму.

Батарея:не знаю как у кого, но мне батареи хватает нормально, в среднем около 5 дней.

Камера:фотки нормально снимает, видео не очень, особенно(часто пригождалось)хорошо тексты снимает.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта