Отзывы о помповой кофеварке Philips Saeco Poemia HD8327/09

Отзывы о помповой кофеварке Philips Saeco Poemia HD8327/09

Описание товара:

помповая кофеварка (эспрессо), мощность: 1050 Вт, объем резервуара для воды: 1 л

Данный товар можно приобрести по цене 206$ – 245$

Мнение покупателя:

Перед тем ка выбрать кофеварку перечитала кучу отзывов!!

Остановилась на этой красавице и умнице)) Ничуть не жалею!

Кофе получается обалденный. И, кстати, достаточно горячий.

На кухне смотрится очень стильно. Правда требует тщательного ухода, потому что остается много отпечатков.

Единственное, что немного напрягает, что шумновата. У родителей DeLonghi EC 155, так она вообще тихая по-сравнению с Philips Saeco.

Но мне моя все таки больше нравится)

Мнение покупателя:

Хорошая кофеварка.

Долго выбирал недорогую эспрессо кофеварку,перечитал кучу форумов и отзывов,и в итоге остановился на этой моделе от Philips Saeco. Брал только для эспрессо и в итоге не прогадал-эспрессо получается отличный,с густой пенкой и достаточно горячий.

Кофеварка,по сравнению с капельными,шумит больше,но не критично-за всё время использования ещё ни кого с утра не разбудил)

Иногда,в первые секунды работы,от вибрации чашка пытается съехать в сторону,но это касается только лёгких чашек-толстостенные фарфоровые на поддоне стоЯт как влитые.

Поддон съёмный,как и металическая решётка на нём,что позволяет удобно и быстро мыть их,а также использовать кружку достаточно большого размера,но не огромную,так что эта кофеварка не для любителей пить кофе поллитровыми кружками)))

Подогрев чашек есть,но нормально прогреть чашку можно лишь в том случае,если кофеварка постоянно включена в сеть. Я вопрос подогрева кружки решаю просто-ополаскиваю кружку горячей водой. Саму кофеварку включаю минут за 15-20 до приготовления кофе и покуда занимаюсь своими делами,она отлично прогревается и кофе получается горячий.

Рожок первое время не доворачивался до штатного положения(на процесс варки и качество сваренного кофе это не влияло),но за неделю-полторы эта проблема решилась сама собой. Для кофеварок подобного типа это нормально-в процессе эксплуатации части кофеварки “притираются” друг к другу.

Недостатков у данной модели нашёл только два-кнопка включения/выключения питания находится на задней панеле,что достаточно неудобно,но не критично,и очень маркий корпус,к которому “липнут” отпечатки пальцев. Но это беда всей техники из нержавейки.

Покупал кофеварку в фирменном саековском магазине, с полным комплектом документов(сертификат, гарантийный талон, инструкция на куче языков, включая русский).

В комплекте с кофеваркой идут мерная ложка-темпер и специальное ситечко для приготовления кофе в чалдах.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта