Отзывы о Flash-проигрывателе Supra SFD-111U

Отзывы о Flash-проигрывателе Supra SFD-111U

Описание товара:

1DIN, Flash, 4×50Вт, MP3, WMA, USB, монохромный экран

Данный товар можно приобрести по цене 40$ – 50$

Мнение покупателя:

Поставил в вектру б -зазвучало! Даже заводские дины играют! Колонку S50 качает смело но только 1. Внутри стоит микуха с мостовым включением(то есть каждый выход по отдельности выдает 50вт) также как и в пионерах, JVC и тд.

Мнение покупателя:

Отличная модель за свои деньги, смотрится приятно, флешку на 16гб читает быстро и без проблем. Радио я не пользуюсь. Летом никакого перегрева не наблюдал, каких-то зависаний тоже. Единственный минус через полгода начал иногда глючить регулятор громкости, крутишь уменьшить а она увеличивается) Кнопка Loud выдает бас даже для унылых колонок.

Мнение покупателя:

Пользуюсь около года.

Выбирал на замену Prology (у которой сломалась крутелка громкости((() что нибудь подешевле, без дисков и с пульмом ду. попал на эту модель.

Акустика у меня: спереди компонентная АС DLS K4 (http://catalog.skagu.ru/dls/dlsk4/) довольно не плохая, а сзади раритетные колонки 25АС-416 82г.выпуска, которые колбасят не хуже ДЛСов.

Теперь собственно по магнитоле. Сравнивать буду с Prology. Разьемы стандартные подключилась без проблем, старую вытянул новую вставил.На мой взгляд 50 ватт она не выдает. Prology играла погромче. Радио играет тише намного чем МР3. В Prology радио и МР3 по громкости играли примерно одинаково. Кнопка LOUD действительно дает классный бас но на громкости до 60% приблизительно.

Лето. Температура ~30 гр. Магнитола ревет на полную минут 20 и вырубается. И не включается. Достал – горячая. Думаю – пипец. Разобрал все вроде норм. Поставил на место – работает. Вывод? Перегрелась. Думаю на лето поставить маленький кулер внутрь. Еще из минусов – иногда, оч редко может тупо зависнуть, спасает reset. Слушаю в битрейде 320кб/с – громче работает и приятней звук. Карта памяти SD стоит на 4Гб, ставил USB флешку на 8Гб все работает.

Вывод: хорошая бюджетная магнитола с небольшими косяками.

Мнение покупателя:

Сегодня прикупил сей девайс и не могу нарадоваться. По сравнению с FMмодуляторами – небо и земля. Звук для такой цены просто отличный. Брал из-за красной подсветки, т.к. в авто вся подсветка красного цвета, и не прогадал. Переходников никаких не нужно, т.к. стандартный ISO разъем – в итоге меньше всяких проводов под приборкой.

Мнение покупателя:

Купил на днях такую магнитолку. 1

) USB и SD карточки не воспроизводятся должным образом, скорость воспроизведения треков высокая.

2) Не работает пульт ДУ.

3) После настройки времени аппарат зависает и вырубается.

Кнопка Reset не помогает.

Мнение покупателя:

Продолжаю впечатления, дабы картинка была полнее, сразу о “дёгте” напрягает посторонний звук при воспроизведении, звук напоминает работающий CDпривод, и разные потрескивания присутствуют….. оно не навязчиво, но как -то напрягает. Пульт не айс, но со спальника если управлять -то весьма актуален), как оказалось, к лично моему удивлению, но на эквалайзере РОК хуже КЛАСИКА, но КЛАСИК – ЗВУЧИТ, из-за параметрических настроек явно не хватает регулировки средней частоты, но это всё фигня…., больше всего расстроило, то что флешка на 8 ГБ просто не читаема(((( 2ГБ без проблем. максимально обзорность составляет 594 трека, больше – никак.

Теперь о приятном, порадовал ЛОУД))))) у меня лично задняя пара выходов качает сабы 7″ – вполне себе кач!, правда на приемлемый кач магнитолка выходит только к 27 – 35. по шкале громкости.радио ловит хорошо, но уж слишком шустрый поиск)

В общем, за эти деньги + немного мозгов – вполне себе Колбасный Музловый Центр

Мнение покупателя:

за 50 уе весьма достойный аппарат, ничего лишнего.- пульт – приятное дополнение)))

Мнение покупателя:

Вот уже второй раз покупаю эту магнитолу. Первый раз ставил в цивика. Там она без проблем отрабатывала 4 блина и саб на 350 ват. Звук отличный. То что нет дисков абсолютно не смущает

ИМХО это лучшая модель среди супр за такие деньги. Да и по сравнению с хендаями и саундмаксами очень достойный экземпляр.

С недавних пор магнитола комплектуется нормальным пультом который работает с 2-3 метров без проблем.

Было на днях отключился экран. Иголкой продавил кнопку Reset и все стало на свои места.

Мнение покупателя:

Обычная китайская магнитолка читающая с USB. Поставил в авто, пощелкал – все работает. Пульт ниже среднего. Но переключает ))

Играет хорошо. Звука хватает.

Отображает название песен на дисплее по-русски.

В общем денег она своих стоит.

Мнение покупателя:

Заменил штатную магнитолу на компонентную, машина запела, а с использованием кнопки LOUD бас становится объёмным и насыщенным! Звук за эти деньги просто супер, и дизайн напоминает pioneer, друзья не читая иногда и путают. Полностью оправдывает свои деньги!!!! читает и производит все песни мп3 с любым битрейтом отлично!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта