Отзывы о помповой кофеварке Krups XP 5240

Отзывы о помповой кофеварке Krups XP 5240

Описание товара:

помповая кофеварка (эспрессо), мощность: 1400 Вт, бумажный фильтр, объем резервуара для воды: 1.1 л, капучино

Данный товар можно приобрести по цене 219$ – 299$

Мнение покупателя:

Обещала себе, что, купив кофеварку, обязательно опишу свои впечатления. Эта модель – все, что нужно любителю попить горячего кофейку перед работой. Просто, надежно, быстро, не особенно громко и горячо. Возможно, профессионалы будут высказывать свое фе. Меня эта кофеварка полностью устраивает. И всех остальных домочадцев тоже. Капучино делали от силы раз пять. Все было ок. Да, и цена вполне.

Мнение покупателя:

кофе варит вкусное, но каппучинатор сломался через неделю использования (((

Мнение покупателя:

Уважаемые пользователи кофеварки, читайте рекомендации на 65стр. Там написано что после каждого использования рекомендуется прочищать сопло капучинатора. Выполняя указания производителя ваша кофеварка будет работать долго. У меня дома модель такая же и все прекрасно работает.

Мнение покупателя:

Присоединяюсь к отзыву Виталия – Сама кофеварка не плохая, но капучинатор… У меня сломался через месяц (~20-30 чашек капучино). Я решил, что сам при сборке случайно сломал. Сервисцентр брать в ремонт отказался, сославшись на механическую поломку и то, что это насадка. Заказал запчасть за деньги (~66 тыс брб). Шла 1.5 месяца. В результате новый капучинатор продержался еще один месяц (~20 чашек капучино). Это при том, что я решил его вообще не разбирать.

Поеду бодаться с сервисцентром. Тем более, что судя по росийским сайтам, это гарантийный случай

http://ryazan.mvideo.ru/product_review/20022178.html

Мнение покупателя:

Приобрел кофеварку 2 недели назад. Сначала всё было отлично, но на 2ой неделе рассыпался капучинатор. Это притом, что готовили капучино от силы 10 раз. В месте разлома трубки толщина пластика 1/3 миллиметра (и это по резбе), т.е. налицо производственный брак. В сервис-центре сказали, что съемные детали – не гарантийный случай! Дали телефоны офф. поставщика. После звонка выяснил, что этот кусочек пластиковой трубки стоит 70 000 (!!!) и ждать его нужно целый месяц…Вот тебе и “точность, совершенство и страсть”. Одним словом – голимый Китай.

Мнение покупателя:

Купил кофеварку эту месяц назад! Руководствовался тем, что до этого использовали так же Крупс лет 5. Эта кофеварка – это супер! Ничего лишнего! Со своими обязанностями справляется великолепно! Моментально приводится в готовность! Ручка из отменной нержавейки. Функция регулировки крепости и порции очень проста и удобна. Качество сборки на высоте. Варит кофе очень вкусно, пенка густая. Жаль, что нельзя выставлять объем порций, чтобы автоматически прекращалась подача напитка в чашечки. В целом, за свою цену кофеварка супер! Я доволен покупкой!

Мнение покупателя:

Купила модель 5240 исходя из следующих соображений: дизайн, наличие доп. функций (регулирование крепости, температуры кофе), адекватная стоимость, предыдущая кофеварка была крупс (работала безотказно лет 5-6, пока не умерла от старости). Получила: дизайн, отсутствие тех самых доп. функций (температура не регулируется НИКАК вообще, крепость вручную: больше кофе –крепче кофе, пенка слабая(((( Вот сижу и думаю, если завтра поменяю сорт кофе на лавацца (допустим) улучшится вкус или нет…. Если нет, то имею в запасе еще дней 5 сдать сие творение китайского про-ва, т. к. считаю себя обманутой((((

Старый крупс варил гораздо более вкусный кофе независимо от сорта напитка с шикарной пенкой, потому что был не китайский.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта