Отзывы о гарнитуре Razer Kraken Pro

Отзывы о гарнитуре Razer Kraken Pro

Описание товара:

гарнитура, мониторные, закрытые, 20-20000 Гц, 32 Ом, шнур 1.3 м, штекер 3.5мм

Данный товар можно приобрести по цене 100$

Мнение покупателя:

Доброго времени суток всем:) Сегодня купил Razer Kraken Pro, и был очень рад покупке. После того как у меня были Steelseries Neckband,я был шокирован! Внешность – это главный козырь наушников. Что касается звука, то ОН ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Настолько глубокого баса я еще не слышал:)

Мои старые Neckband не дотягивали некоторые частоты, но Razer хоть и по характеристикам по-хуже, но я в музыке, игре слышу больше и глубже, чем в SS:)

Мнение покупателя:

это просто потрясающие наушники не могу с ними расстаться ни на день. Отлично подходят как для игр так и для прослушивания любимых треков. Когда выбирал эти наушники посетил сайт производителя там было сказано что это самая комфортная на сегодняшний день игровая гарнитура в мире, они не врут, как только я распаковал упаковку и выпустил Krakena который кстати очень сложно и качественно был запрятан в своей коробке он поглотил меня полностью и кто только не мерил мои наушники все говорили что они безумно приятные и удобные, так что Кракен хоть и звучит грозно на самом деле очень мягкий и приятный)

Что касается звука тут тоже все просто супер. В музыке проявляют себя отлично, бас просто срывает голову он хоть и лупит но как то очень приятно и мягко он обволакивает и ласкает уши. Но вот кому нужны верхние частоты то их иногда может и не хватить, что касается НЧ и СЧ тут все отлично. В играх открывают что то новое просто) отлично играть во все игры но особенно в шутеры. Радует так же и позиционирование в играх т.е. слышно где точно находится противник.

Качество материалов и сборки радует. Выглядят они очень прочными и внушают уверенность. Но вот при движении чашек есть некий скрип но я узнал это не брак. Провод тоже выглядит довольно прочным.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта