Отзывы о мобильном телефоне Samsung S5560 Marvel

Отзывы о мобильном телефоне Samsung S5560 Marvel

Описание товара:

экран 3″ TFT (240×400), память 50 мб, аккумулятор 960 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 140$ – 155$

Мнение покупателя:

Очень удачная модель. Удобен. Сильная батарея, зарядил и забыл. Дизайн нравится до сих пор. Задняя крышка не царапается.

Мнение покупателя:

Практически полностью разочаровалась в этом телефоне… Проблемы начали появляться из неоткуда. 2 карты памяти из-за этого телефона компьютер не читает просто. Кнопка вызова вечно заедает только когда мне звонят, а не когда я кого-то набираю. Это очень уж раздражает! Иногда просто не могу поднять трубку и приходится перезванивать. Когда играет проигрыватель по телефону сложно лазить, т.к. он начинает сильно тормозить. Бывает не понятно по каким причинам глюканет и сам перезагружается. В последнее время начались проблемы с интернетом: просто не заходит в интернет и все. Приходится перезагружать телефон практически каждый день. Батарея стала довольно быстро разряжаться, еле день держится я бы даже сказала не в очень активном режиме.

Мнение покупателя:

Телефон просто ужасен! Пользуюсь им больше года, и очень им недовольна. За 1 год он побывал в ремонте 5 раз, причем это все очень дорого обошлось мне, то флешка, то динамики, то крышка задняя. При подсоединении к ПК сбиваются все настройки, не читает флешку, облезает боковой слой. Вечная глючность. Очень им недовольна.

Мнение покупателя:

Модель хорошая, работает год, многое устраивает. Использую его в качестве плеера, фотоаппарата, для выхода в интернет и звонков, естественно. Один из главных его недостатков по моему мнению – это слабый процессор. Когда телефоном пользуешься долгое время, запоминаешь все пункты меню и где что находится до автоматизма и когда требуется от телефона очень высокая скорость работы, его тормознутость бесит (к примеру время запуска Мини Оперы с момента нажатия на значок до открытия экспресс-панели занимает 30 секунд, прокрутка страниц тоже притормаживает – и это ещё без воспроизведения музыки, примеров можно привести множество). Сенсор – и через год использования часто бывают ошибочные срабатывания, в основном при недостаточно сильном нажатии (в малой степени из-за защитной пленки), т.е. сенсор все-таки тугой. Недостатки компенсируют цена, хорошая камера с автофокусом и действительно эффективной вспышкой, а также возможность болееменее заточить телефон под себя с помощью патчей. Но в любом случае в следующий раз буду брать себе смарт, на телефонах останавливаться больше не стану.

Мнение покупателя:

У меня этот телефон уже больше года, даже гарантийный срок вышел, а я никак не могу на него нарадоваться и даже не думаю о том, чтобы его поменять. На экран я защитную пленку так до сих пор еще и не купила, но на экране ни одной царапины!!! Как впрочем и на корпусе. Хотя и падал, и валялся, даже кофе проливала. Спустя год – внешний вид как новенький! Очень нравится 3 рабочих стола, можно выбирать по вкусу заставки и гаджеты на каждый стол. Удобная книга номеров, отличный поиск. Насчет браузера скажу, что я оперы не устанавливала, пользуюсь постоянно своим родным. Нравится то, что любую страницу одним нажатием на экран или кнопку можно увеличить либо уменьшить до нужного размера. Тач чувствительный, не надо напрягаться. Много выборов режима вибро. Насчет карты памяти я поспорю. Стоит карта на 8 Гб. Все мелодии устанавливаются с карты, копировать в память телефона не надо. А фотографии тоже сохраняются на карту. Посмотрите настройки! Там все можно установить под себя, с автосохранением на карту памяти.

Мнение покупателя:

Мне казалось что все самсунги полное…разочарование. Но с этим телефоном я поняла что это не так(по крайней мере этот телефон). Маловато стандартной памяти…. А так телефон уже 7 месяцев и никаких недостатков больше не обнаружила!!

Мнение покупателя:

Это мой первый сенсорник, сначала сильно сомневался(до этого был Сонька,Самсунгу не сильно доверял,теперь понял что совершенно напрасно),но буквально за 20 минут освоился.Прикольный дизайн,отличный без хрипов,для меня достаточно громкий,звук,в наушниках просто зверь(очень громко и качественно) так что менять пока не собираюсь,вставил свою 2-х гиговую флэху на 95% заполненую,телефон спокойно её увидел,все до последней папки,при этом не тормозил, камера помоему спокойно дотягивает до заявленных 5 мегапихалей, сенсор довольно-таки чувствительный.В общем за такую цену лучшего варианта не найти.Кстати батарея отличная.При прослушивании музыки без остановок держалась 2-ое суток. Для полной подзарядки потребовалось 3 часа.

Мнение покупателя:

Почитал после покупки отзыв Alexa и пригорюнился. Но Alex и в самом деле уж сильно перестарался загаживать этот в принципе весьма неплохой телефон.

Лично у меня возникли проблемы только с батареей – после покупки я полностью разряжал и заряжал телефон – но он как держал 1,5 дня так и держит. И нижеписанные Alexом “+7” не помогали. Пришлось купить новую батарею (60тыс. – недешево). Посмотрим что будет с ней. А остальные его претензии наверно связаны с тем что сразу надо разобраться – а уже потом ругаться.

Ну касательно громкости я наверно зажрался (до Sama был LG-GM200 2+1) так что низов тут явно пожалели и мои любимые мелодии пришлось менять не на такие басистые (а то хрипит).

А так всё очень и очень хорошо. О покупке не жалею и если решиться проблема с батареей то смогу смело сказать что это прекрасный телефон.

Мнение покупателя:

У меня данный телефон уже больше полугода. Лучшего соотношения качества и цены я не нашла и до этого момента. Сейчас выбираю мужу телефон, но прихожу к выводу, что лучше этой модели не найти. Взяла данную модель за сенсорный экран и камеру на 5 Мп. Ни на то, ни на другое нареканий нет. Снимки получаются отличные и не все верят, что они сделаны с помощью телефона. Отлично помогает в учебе функцией камеры “текст”. Одним словом, камере не на радуюсь. Сначала не разобралась, как сохранять фото на флеш, но потом жизнь стала еще приятней)) Звук в родных наушниках отличный, видео просматривать приятно. Все что нужно в нем есть и все под рукой. Радует крышка – не царапается и вид приличный. Одним словом – не пожалеете

Мнение покупателя:

Взял для жены, вначале думал купить что-то посерьёзнее (типа Wave), но жене понравился этот.

Почитав характеристики, поюзав в магазине, решили взять. Батарея супер !

После 3-х циклов заряд-разряд по полной, держит 4-5 дней, работает шустро, не тупит, для ява в нэте полно всего (софта , игр, программулин). Камера неплохая для этого аппарата, приятна и немаркая крышка, порадовал хороший звук “родных ушей” экран хоть и не выдающийся, но цвета яркие, чёткие. (главное проверить наличие битых пикселей как на любом дисплее на черном фоне).

Видео воспроизводит нормально , но в MP 4 , хотя это не проблема.

В общем, по соотношению цена-качество трубка рулит.

Попробуйте найти за эти деньги что-то лучше, перелопатите весь байнет!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта