Отзывы о кухонной вытяжке Elite Suite 900 (1000 куб. м/ч)

Отзывы о кухонной вытяжке Elite Suite 900 (1000 куб. м/ч)

Описание товара:

монтаж настенный, ширина 90 см, максимальная производительность 1000 куб. м/ч, уровень шума 40 дБ, цвет нержавеющая сталь

Данный товар можно приобрести по цене 390$

Мнение покупателя:

Купил больше года назад, при установке проблем не возникло. Симпатично выглядит, запаса мощности хватает на все случаи жизни. Подсветка 2 галогенными лампами желтого света очень приятна глазу. Внешняя панель (где находятся кнопки управления) сделана из черного стекла, на котором видны отпечатки пальцев и разводы после протирания, что очень непрактично. Все остальные поверхности выполнены из нержавейки, что очень красиво. Нержавейка со временем приобретает коричневый налет, так что без использования специальных чистящих средств не обойтись.

Работает достаточно тихо (сравнивал с вытяжками аналогичного ценового диапазона у знакомых), на первой скорости вообще не доставляет шумового дискомфорта.

Однако, без плясок с бубнами не обошлось. С первого дня начало раздражать постоянное хлопанье пластиковых лепестков клапана в ветреную погоду (где патрубок вытяжки соединяется с гофрой). Пришлось разбирать и утяжелять лепестки с помощью двух увесистых шурупов и скотча (более оригинального решения проблемы не придумал). В итоге хлопки прекратились, а производительность вытяжки осталась на прежнем уровне (надо подобрать груз таким образом, чтобы на первой скорости воздушный поток мог приподнять утяжеленные лепестки).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта