Отзывы о наушниках Monster Beats by Dr. Dre Studio

Отзывы о наушниках Monster Beats by Dr. Dre Studio

Описание товара:

наушники, мониторные, закрытые, шнур 1.3 м, шумоподавление, штекер 3.5мм и 6.3мм

Данный товар можно приобрести по цене 395$ – 396$

Мнение покупателя:

Самая лучшая модель в соотношении цена/качество, тут вам и усилитель и активная система шумоподавления и материалы и звук. Очень обрадовался что не взял Pro. Внешнюю шумоизоляцию, а её здесь вообще нет, снаружи прекрасно слышна музыка даже на средней громкости ни к плюсам, ни к минусам не отнесу, т.к. учитывая их мощь, все бы глохли в них, но иногда прикольно так музыку людям давать послушать в общественном транспорте и т.д., мне то ничего не будет, я в наушниках слушаю, а не в колонках как школьники. Немного пугает только то, что в первых по неизвестной причине появились ужасные хрипы в левом ухе, потом пропали, но наушники мне поменяли и вторые уже звучали немного иначе, но не хуже.

Мнение покупателя:

Профессионально работаю со звуком, переслушал тучу проф. и не проф ушей. Слушал эти (100% оригинал) и удивлялся тому как за красивую обертку люди согласны выкладывать такие суммы. Это вам скажу что то: неимоверно задранный низ звучит нарочито и не естественно, как будто вытянут не очень качественным эквалайзером прямо в наушниках(вероятнее всего так и есть). А вот верх наоборот как будто срезан фильтром. Поскольку они by Dr. Dre ,то есть предположение, что в этом стиле так и положено звучать “музыке”) , но уж Моцарта точно лучше слушать на чем то другом (на чем то с более ровной частотной хар-кой).

Мнение покупателя:

Всё хорошо: звучат сильно, прилегают хорошо, уши не устают от долгого прослушивания, изоляция на уровне. Ключевое отличие от других сходных по характеристикам наушников — дизайн. Покупая Monster ты осознанно доплачиваешь за брендовый дизайн. Из плюсов также замечу “непривязанность” провода к раковинам: зацепишься за какой-нибудь угол — провод просто вылетит из раковины, а не порвётся. Учитывая, что в комплекте два провода (с гарнитурой и без), всё становится ещё лучше. Вообще, комплектация — это прекрасно. Кейс для хранения, тряпочка для ухода, дополнительные разъёмы, мануалы — всё это просто приятно держать в руках. К слову, для тех, кто хочет отличить трушные Монстры от китайский копий: тряпочка для ухода должна быть красного цвета и хорошо прострочена, обращайте внимание. Также в комплекте должны быть батарейки Duracell. Если их вдруг нет или лежит другая марка — скорее всего, перед вами фейк.

Из минусов: мне сложно понять, почему такие брендовые наушники должны работать на батарейках. Понимаю, что покупка аккумуляторов проблему решает, раздражает сам факт её присутствия. Если вы слушаете музыку за столом, на котором стоит модем, готовьтесь услышать помехи. Омерзительный ляп: наушники очень чувствительны к модемам и радиотелефонам (на мобильник реагируют спокойно), неприятная мелочь. И последнее: ночью многие любят тихо послушать музыку, кто-то на минимально возможной громкости. Так вот, для них обнаружился ещё один нюанс: на минимуме будет также слышна работа шумоизоляции (довольно-таки иронично).

В целом, наушники оправдывают ожидания, не портят репутацию производителю и полностью отражают всё красоту бренда Beats by Dr. Dre. Надеюсь, в будущих ререлизах ребята из Monster смогут избавиться и от обозначенных выше недостатков.

Мнение покупателя:

Привезли мне уши с Америки. Когда одел в первый раз послушать, показалось, что играют как обычные санхайзеры, но вот потом..). От этих наушников просто получаешь удовольствие, как от материала, так и от звучания. Материал пластик, причем очень хорошего качества, так же там алюминиевые вставки есть, выглядят солидно:). Ну а звук потрясающий, читал в других отзывах типо “в этих наушниках очень усиленные басы, что невозможно слушать”, эм, я такого не обнаружил. В них можно слушать все что угодно, от Моцарта до Chelsea Grin. Только я их покупал за 290 уе, уж больно они дорогие на онлайнере(390:\)

Мнение покупателя:

класные наушники! полная шумоизоляция! !ничего не слышно снаружи) звук чёткий! сильные басы! звук – как-будто ты стоишь на концерте в первом ряду! да даже лучше!

Мнение покупателя:

По мне так ваще все кульно в них))

Выглядят на 100% и играют на 200-250$ они уж точно)

Хотел бы еще попробовать Pro из мнстров. думаю studio и pro лучший от этой компании…

Мнение покупателя:

Звук идеален! качество сборки, дизайн, высокий и низкий звук действительно на высоте, так же порадовало качество проводов!! Никого не слушайте, кто говорит, что наушники не окупают своих денег, звук плохой и т.д, люди просто слушали копию, так как сейчас их очень много и отличить порой очень тяжело, без специальных навыков! Ценик завышен?? Нисколько! Такие вещи и должны быть дорогими, дабы подчеркнуть их эксклюзивность… да может и не стоит собирать на эти наушники годами, если не можете себе их позволить, можно остановится на sennheiser)

Мнение покупателя:

Около двух месяцев пользовался ими. На 400 долларов не звучат, но если вам важен имидж – эти наушники вам идеально подойдут

Мнение покупателя:

Самые лучшие наушники, которые довелось послушать! Удобные, хороший звук, а бас так вообще восхитителен! они полностью окупают свою цену. Если ты любишь комфорт и хороший звук, то покупай именно эти!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта