Отзывы о кухонной плите GEFEST 6102-03

Отзывы о кухонной плите GEFEST 6102-03

Описание товара:

газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, рабочая поверхность: эмаль, объем духового шкафа: 52 -л, механическое управление, размеры (ШxГxВ): 60x60x85 см, цвет: белый

Данный товар можно приобрести по цене 382$ – 499$

Мнение покупателя:

одна из лучших плит в линейке Гефест!

купили недавно, пользуюсь 1 мес, не могу нарадоваться!!! впечатляет красивый дизайн, беленькая-беленькая, как невеста! табло в центре – очень красиво смотрится, миленько горит зеленый циферблат. стильно смотрится стеклянная дверца духовки!

по характеристикам:

сильно радует автоматический электророзжиг, такая прелесть, повернула регулятор – 5сек и конфорка горит, ни спичек, ни зажигалок – красота!

приятно, что есть газ-контроль, но он такой нежный – чуть вытечет из кастрюли супчика, тушится пламя, прекращается подача газа, но это наверно лучше 🙂

очень порадовал таймер, варишь яйца, поставила на 7 мин, прозвенел сигнал – бегу выключаю, красота и отвлечься можно, сигнал громкий, слышно через 2 комнаты, из приятного – есть 2 мелодии у сигнала, пип-пик и пи-пи))) легко устанавливается, прост в использовании, радует, что можно пользоваться не только для духовки, но и при готовке на варочной панели))) в спящем режиме – просто показывают текущее время.

духовка – вообще улет! мечта!!! что бы ни пекла – никакого запаха гари или дыма (в отличие от моей прошлой газовой духовки)

много разных режимов, сама устанавливаешь температуру в духовке, из плюсов – она греет не всегда (так надо), выставила температуру на 200 градусов, плита нагрелась и отключается… чуть снизилась температура – снова включилась, прогрела до 200, снова отключается (как в утюге), заодно экономно (проверяла, счетчик крутит с заметной разницей)

наличие вертела – обрадовало))) специальный механизм медленно крутит вертел с курицей или рулькой в режиме гриль

тоже вертел используется как шашлычница, одевается 2 специальных круга, на них 6 шампуров с мясом, и вся эта конструкция вертится, и мясо обжаривается равномерно со всех сторон, курица запекается за 20мин, на улице дождь, ливень, а у вас – ароматные шашлыки за 20 мин! Прелесть!

ящик для посуды – вместительный, очень вместительный)))

еще с конвекцией не разобралась, чем она хороша, но по-ходу тоже большой плюс, т.к. кроме нижнего и верхнего ТЭНов есть еще ТЭН на вентиляторе, т.е. гонит горячий воздух.

освещение в духовке классное, горит слева на стенке лампочка, и сверху дополнительная, всегда освещены и маленькие кексики и большой пирог)))

из недостатков:

для нас : (есть любопытный ребенок 1 годик) нет защиты от детей на электродуховку, повернул регулятор и включается духовка…

еще грубовато смотрится чугунная решетка на варочной панели, но потом привыкается…

в целом – я очень довольна! отличный подарок получился к моему ДР!

Мнение покупателя:

привезли мне мою невестушку!!! красавица, радует дизайн, таймер и все регуляторы по середине, очень красиво!

*порадовал автоматический розжиг горелок,

*радуюсь наличию газ-контроля, если вдруг холодец варить 4 часа на малом огне…то плита прекратит подачу газа, если пламя собьется!

* а духовка- отпад, большой противень, вместительные полочки, пеки сколько влезет)))

* конвекция супер (воздух по кругу)- можно запекать и курицу и пирог одновременно, запах не впитается!

Мнение покупателя:

Плита приобреталась матери в подарок. По достоинству был оценён толковый электрический духовой шкаф (мама осталась поражённой качеством приготовления пищи). Очень понравилось “немаркое” покрытие плиты (эмаль, а не стекло), не требующее скурпулёзного ухода, и стойкое к ударам покрытие, ну и, конечно же, автоматический электроподжиг. Классический внешний вид и наличие часов также были оценены положительно. Долго приспосабливались к электронному таймеру (кстати, у модели GEFEST 6102-04 он самый продвинутый – но эту модель мы не нашли и взяли …-03). Из минусов отмечу хлипкую крышку стола (напоминает своим “игранием” линолеум) и довольно высокий уровень шума газовых горелок.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body
  • гефест 6102-03 отзывы
  • плита GEFEST 6102-03 отзывы

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта