Отзывы о радар-детекторе Sho-Me 1730

диапазоны: X (Ultra-X), K (Ultra-K), Ka, Laser 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодная, звуковая индикация: тоновая

Юзаю его полтора года…что могу сказать…так себе….

раза 3 спасал как то..очень много ложных срабатываний….вообщем за 50 баксов хороших радаров как я понял не купиш))

Радар отличный, езжу с ним уже 2-ой год по Гродно и Гродненской области. Окупил себя раз 20. Единственное, что он не ловит, так это радар в виде коробки(гайцы его ставят на землю на трассе Гродноминск), но из всех моих знакомых его не ловит ни у кого. На других дорогах расслабуха полная. Минус в том, что шнур не пружинный и болтается по панели, но пружинный шнур купил отдельно. Ложных срабатываний очень мало.

Хороший, удобный детектор. Чувствительный. Ложные срабатывания бывают, как и у других детекторов на автоматические двери, светофоры… существенно уменьшаются при включении режима сити. После семи секунд постоянного фона автоматом уменьшается громкость. На разные излучение разные звуки сигнала. На триногу и Визир заранее срабатывает. Выручал. Когда солнце светит прямо в упор срабатывает как на лазер. Так как в Белоруси лазер не актуален, заклеил линзу изолентой.

Приятный корпус. Хорошее крепление на присоски и нормальный на липучку. Звук фона уменьшается автоматически если продолжается дольше 7ми секунд. Радары ловит.

Езжу недельку, пока сказать хорошего нечего. Очень много ложных срабатываний. Стреляли в упор гайцы, среагировал только за 50 метров

Хочу написать добавку к предыдущему отзыву. Если с вашим радаром творятся такие вещи, советую вернуть его туда, где взяли. Он явно с браком! Пользуюсь сам, пользуются друзья. Все прекрасно. Никаких ложных сработок. Да, импульсные радары он ловит совсем с маленького расстояния, но для его цены – работает превосходно!

Хлам полнейший! В городе и пять минут помолчать не может. Ревет на все подряд! Если включить режим сити, кричит поменьше, но при этом я сомневаюсь, что он вообще когда-нибудь покажет гайцов. И в этом потоке ложных срабатываний я и сказать не могу, было ли хоть одно обоснованное.