Отзывы о мобильном телефоне Samsung B3410 CorbyPlus

Отзывы о мобильном телефоне Samsung B3410 CorbyPlus

Описание товара:

экран 2.6″ TFT (240×320), память 20 мб, аккумулятор 960 мАч

Данный товар можно приобрести по цене 140$ – 150$

Мнение покупателя:

После Corby – ужас какой неудобный 🙂 И лично мне потребовалось некоторое время на пост-Corby-адаптацию 🙂

Сам по себе аппарат очень, даже очень-очень хорош за свои деньги, просто шикарен!!! B-)

Пару вопросов у меня к разработчикам-руссификаторам: 1) чем вы думали размещая две букву “т” и “ь” на одну клавишу? Надо бы составить статистику для гнусмаса о том сколько русских глаголов заканчиваетса на “ть”!.. 2) зачем разделяли “е” и “ё”? Можно же было их совместить, но разделить “т” и “ь”, же!.. Но лично меня, старинного пользывателя SK65, это уже не пугает и не удивляет – ох как я там намучился с написанием слова “ещё”, скажу я вам, но привык, и втут тоже легко привыкнуть писать окончания “ть”, хотя можно было и разнести эти буковки по отдельным кнопочкам…

Ещё приведу недостатки из разряда “на любителя”: Так же почему-то в нём урезанное по сравнению с тем же Corby меню (на один экран) и панель (тоже одна). Перемещение по меню в сравнении с перемещением по виджетам неинтуитивное: хочетса листать список, а сделано перетаскивание курсора (может я не нашел как поменять этот режим). Нету возможности добавлять виджеты и темы.

Но лично я аппаратом оч.доволен 🙂

Мнение покупателя:

Для меня выбор телефона это мука….в начале хотела samsung s5233 но идёт как серый и отказалась от этой затеи…а потом как-то попался мне без клавы сенсорник я попробывала на нём наберать текст это меня убило,а поскольку для меня телефон это интернет я немогу себе позволить так мучаться,увидив этот я сказала это мой долго его изучала и решила купить….

Мнение покупателя:

Эта модель не воспроизводит видео с расширением .mp4(а может и 3GP), если в файле больше чем 12 кадров в секунду!!!!!!!!!!! Жесть!!! Приходится перекодировать видео. Все бы ничего, но это ООООЧЕНЬ неудобно… Возможно, проблема решиться, если перешить его на новую прошивку в Сервисном центре.

Вторая проблема: телефон зависает намертво при работе с камерой, при просмотре видеофайлов(приходится вытаскивать батарею)- опять таки, придется нести в Сервис, может поможет… Такие проблемы были с самсунгом жены (Е790), в официальном СЦ Samsung (пр. Независимости)перешили, проблема зависания исчезла (а вместе с ней все игры тоже исчезли…). Сейчас у жены Самсунг 3650 и те же проблемы зависания, что и на Е790- в моем 3410 – такая же проблема…..

Телефон СЫРОЙ!!!!!!!

Мнение покупателя:

телефон очень интересный и красивый.хорошая батарея, 4 дня без проблем.звук хороший, громкий.клавиатура удобная.

Мнение покупателя:

очень противоречивая модель, поскольку пользовался до этого S5230 то множество проблем сразу же кинулись в глаза, датакабеля в комплекте нет что затрудняет файлообмен с компьютером, решаемо картридером и то каждый раз разбирать телефон для того чтоб закинуть понравившуюся песню убого, файлы имя которых длиннее 52 двух символов в телефоне не отображаются- это вообще жесть, ява приложения размеров свыше 500Кб так же не читаются, отсутствует акселерометр, да и ява приложения будь то мини опера или майл агент не переворачиваются при работе с клавиатурой,

теперь о хорошем, пусть и не самый большой но качественный экран, правда сенсор все таки иногда подтупливает, громкий звук, как в наушниках так и без, к клавиатуре если привыкнешь то другой больше не захочешь, очень удобна, приятные но впринципе ненужные вещи, такие как диктофон который пишет сразу в мр3 и соответственно запись радио в этот же формат, врядли буду пользоватся чем нибудь из этих функций но все же, камера на свои 2 мегопикселя тянет, мне вобщем то больше и ненадо… вроде ничего не забыл, ах да, сам дизайн, оч миленький телефон, по началу жалел о покупке, после S5230, но он как минимум у каждого второго, а этот телефон яркая индивидуальность, и круке моей он прирос оч быстро, лежит уверенно, относительно небольшие размеры для телефона с физической qwerty клавой…

Мнение покупателя:

Купила! Все отлично, кроме одного – в этом телефоне нету акселерометра! Экран поворачиватся только тогда, когда открыта боковая клавиатура, но когда играешь в игру или сидишь в интернете кнопки (стрелки)работают так, как будто телефон закрыт, и экран не поворачивается. Очень неудобно!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта