Отзывы о стиральной машине LG F1281ND5

Отзывы о стиральной машине LG F1281ND5

Описание товара:

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 48 см, энергопотребление A+, прямой привод, защита от протечек, 14 программ

Данный товар можно приобрести по цене 540$ – 659$

Мнение покупателя:

Хочу дополнить свой отзыв от 9.01.13., т.к. по прошествии еще пары месяцев мы обнаружили дополнительные ” плюсы” этой машины. Во-первых: частично вздулась верхняя панель, хотя ничего мокрого на нее не попадало! Наша посудомойка Веко, к примеру, стоит прямо возле мойки, и вода на нее попадает регулярно, но до сих пор ( за 3 года эксплуатации ) ничего не вздулось и не собирается. Во-вторых: эта стиральная машина настолько ” умна”, что решает за меня, надо отжимать белье или нет. И когда я загружаю деликатные или шерстяные вещи и ставлю режим БЕЗ ОТЖИМА, машина все равно отжимает между полосканиями оборотах эдак на 400. Но зато после финального полоскания она лишь сливает и не отжимает. Чудно! Возникает резонный вопрос: а смысл в этом неотжимании какой, если она до этого отжимала не раз все мои шелка и шерсть???!!! В- третьих: машина очень, ну очень сильно мнет вещи. Даже на безобидных 800 оборотах и с режимом “без складок”. Я за ней проследила и поняла причину: она отжимает больше 20 минут! Наша предыдущая машинка отжимала минут 5, и никогда белье не было ни мятым, ни мокрым. В- четвертых: машина испортила 2 вещи, т.к. после стирки на них появились грязно-бурые неотстирывающиеся пятна. Как от машинной смазки.

Мнение покупателя:

Машинка действительно очень достойная! Немаловажный факт – это тишина. Стирает действительно тихо. Для тех, кто в первый раз купил машину или эту марку.! Очень довольна. Несколько раз заходила в ванную, чтобы убедиться, что машинка стирает. Красивый дизайн, множество удобных программ. Очень понравилось, что можно запрограммировать стирку на ночь, чтобы белье было готово к утру. Машина взвешивает белье, чтобы сэкономить расход воды и электроэнергии, рассчитывает время предстоящей работы, которое указывается на дисплее. В конце стирки играет приятная мелодия. Есть функция самоочистки барабана.

Мнение покупателя:

В целом машинка не плохая многофункциональная, пользуюсь уже полгода. Проблем не было стирает хорошо. Вибрация и шум при отжиме.

Мнение покупателя:

Покупали эту машинку т.к. ранее сестре брал 1089 и все остались очень рады. Но после покупки и нормальной установки, начались сильные биения и вибрации на отжиме. В службе поддержки подурили голову, приезжал мастер поставил резиновые ножки (они существенно улучшили положение), сказал, что это конструктивный дефект и завод отвечает, что это нормально. В общем крайне не советую эту серию машинок LG

Мнение покупателя:

Полностью подтверждаю отзыв Ольги! Машинку при отжиме “колбасит” не по-детски!!! Приходиться контролировать процесс отжима и в большинстве случаев держать ее. Машинка установлена по уровню. Позже под машину даже подложил цельный кусок резины толщиной 10мм. Не помогло. Данный недостаток полностью исключает возможность использования такой функции как отложенный старт стирки (((

Мнение покупателя:

Мы с мужем решили поменять нашу Candy (3 года машинке) на что-нибудь современное. Долго выбирали,читали отзывы. В итоге,остановились на этой. Все-по отзывам судя- ею довольны:просто чудо,а не машина!

Купили.

Муж установил по уровню идеально. Загрузили белье, включили, сидим, смотрим. Да, крутит тихо и по-разному. Демонстрирует интеллект. Но как дело дошло до отжима, начались странности. Машину затрясло, она начала грохотать и стучать на всю округу. Угомонилась только когда барабан раскрутился. Мы думали, что это случайность. Может, белье неравномерно разложилось. Но вот уже 2 месяца мы пользуемся новой машинкой. И в 9 случаях из 10 как дело доходит до отжима, начинается кошмар! Машинку “колбасит” дико,грохот невозможный. Причем, не важно, сколько в ней белья:несколько детских вещичек или два комплекта постельного. Замечу,что белье мы укладываем в машинку, как положено: ровно, аккуратно, растрясывая и чередуя крупные вещи с мелкими. Вызывали мастера. При нем машина не стучала (как назло). Он дал нам резиновые накладки на ножки, сказал,что они частично решат нашу проблему,и уехал. А мы остались с этим грохочущим монстром. И накладки не помогли. В итоге живем, стираем и ждем,когда пройдут 3 года, мы начнем очередное обновление бытовой техники и купим себе новую стиральную машину. Не LG!!! P.S.стирает новая машина совсем не лучше, чем наша примитивная старушка Candy.

Мнение покупателя:

Долго выбирали, и наконец, определились! В ней есть все необходимые функции, отличный дизайн, качество. Отстирывает вещи на 5+, бесшумная (выставляйте по уровню). Полезная вещь – инструкция, в ней всё подробно и ясно расписано. Очень довольна приобретённой моделью стиральной машины!

Мнение покупателя:

Лучшая на сегодняшний день! Прямой привод – супер штука! Супер тихая! Функций немерено! Вживую выглядит лучше, чем на картинке! 6-е поколение! Гарантия на двигатель – 10 лет, а это уже о чем-то говорит! Усовершенствованный барабан. При включении, выключении, после окончания стирки играет музыка – прикольно!

Мнение покупателя:

Да, отсек для порошка действительно маловат, но моя жена пользуется жидким, так что данная проблема, а впрочем и единственная в этой машинке, снята. В целом машинка в огне: тихая, без лишних “телодвижений”. Да и знакомые, глядя на нее, ссылаются на галактику. Вся светится, сверкает. Вообщем, одни положительные эмоции. Купив, я думаю не пожалеете!

Мнение покупателя:

Купила сегодня, первые впечатления: после Атланта небо и Земля! Оооооооооочень тихая, вода громче набирается в бак, чем машина отжимает на 1200 оборотах. Стирала и свой пуховик, и постельное, вродь ничего. По крайней мере, разводов нет на куртке, хотя ее же стирала в Атланте и Боше, ставила повторное полоскание. Насчет стирки ничего пока сказить не могу, т.к. стирала не сильно загрязненные вещи, но на куртке следы от тональника отстирались. Барабан в виде пузырьков, тип меньше износ белья, посмотрим)) В реале намного красивее, чем на фото. Красиво выполнена подсветка кнопок и дисплея, когда выключаешь свет – красота! Стираю по 2-3 стирки ежедневно, через неделю напишу отзыв повторно. О минусе: для меня маловат отсек для порошка, не особо удобно его туда засыпать.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта