Отзывы о наушниках Audio-Technica ATH-SJ55

Отзывы о наушниках Audio-Technica ATH-SJ55

Описание товара:

наушники, мониторные, закрытые, 8-25000 Гц, 108 дБ, 48 Ом, шнур 1.2 м, штекер 3.5мм

Данный товар можно приобрести по цене 57$ – 65$

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже почти год. Очень приятный плотный бас, чистые высокие тона, в серединке немного похуже (не то чтобы плохо, середнячок). Когда слушал впервые не мог сдержать улыбки, так она меня порадовали. Материал ушей – не знаю как на самом деле, но по ощущениям – настоящая кожа. Плотно прилегает, а это залог хорошего баса. Кстати регулируются в 3х плоскостях, так что одеваются так, что и не спадают при беге, и уши не устают совершенно. То что провод не сведён в 1 меня не напрягает. Провод кстати толстенный, и очень прочный (цеплялся так, что выдерало штекер из плеера, а проводу повигу – живой) так что я искренне не понимаю людей, которые пишут что он тонкий. Вы с чем сравнивали? С сетевым кабелем? Кстати зимой он дубеет так, что в карман не запихнуть (можно конечно, но сложно). Ещё один минус – летом в +20 потеют уши. Очень сильно – пот течёт по вискам через 15 минут использования. Хорошо что я взял в белом цвете! Не так нагреваются на солнце. Кстати материал не маркий, легко протирается влажной салфеткой. Маркий только сам штекер – он из какой-то белой резины и грязь собирает очень сильно, в итоге я задолбался чистить и забил на это – всё равно его не видно в кармане. Ещё один нюанс – острые края оголятся на дужке, если её раздвинуть (в местах соединения). Если носишь наушники на шее, то сильно царапает этими краями. Спасает только палестинка.

Мнение покупателя:

долго искал. перечитал всё и на всех сайтах и всё же решился взять. Всё что ждал – всё получил, а местами даже больше.

Мнение покупателя:

Долго выбирал, какие купить себе наушники, друг посоветовал данную модель. Прочитав отзывы, был очень доволен характеристиками и ценой. Первое впечатление произвела на меня изоляция, посторонние шумы абсолютно не слышишь. Звук четкий, но немного не хватает басов (можно исправить в эквалайзере). Можно носить долго, не снимая, уши не болят. Однако через две недели стала раздражать дужка. Она не фиксируется почти, постоянно приходится поправлять, если просто повесить наушники на шею. Еще больше надоедает тонкий провод, который подведен к обоим ушам. В общем моделька очень даже хороша, хотя имеются изъяны. За такие деньги доволен покупкой.

Мнение покупателя:

Звук нравится.

Еще понравилось, что на синтетических тестах выдали честные 25Гц.

В плане эргономики, думал что с такими накладками будет не очень удобно, ошибался, все ок.

Мнение покупателя:

купил за 60$. Наушники оправдывают свою цену, я бы за них даже переплатил) Послушать в автобусе, в длинных дорогах, в метро, звукоизоляция хорошая, бас глубокий и мягкий, благодаря широкому диапазону на высоких и на низких частотах наушники не шипят. Провод и штекер меня устраивают, они прочные не закручиваются, минусов за полгода я не нашел)

Мнение покупателя:

Купил себе такую модель после долгих скитаний по рынку наушников. Я очень придирчив к звуку, однако в случае SJ55 я был удивлен. Бас очень глубокий и мягкий, благодаря широкому диапазону на высоких и на низких частотах наушники не шипят и не издают подозрительных звуков. Конечно, в большей степени тут также и важен плеер, я пользуюсь Cowon C2 благодаря его чистому звуку.

В общем, наушники хороши, всем советую

Однако есть и минусы. Самый главный – это тонкий провод. У меня с этим постоянно возникают проблемы, так как ношу наушники совершенно везде. Второй минус – это отсутствие мягкой подушки на дужке наушников. Ну, с моей волосатостью, мне это не мешает. Ну и последнее – это два провода, что менее удобно, чем провод с одной стороны.

Но все эти минусы с лихвой окупаются магическим звуком и приятной ценой

Мнение покупателя:

Модель достойная, мне по качеству звука очень нравится, и стоит своих денег(когда куплено до кризиса)! Для профессиональной аппаратуры никуда не годится!!

Мнение покупателя:

Отличные ушки.

Приобрел их примерно месяц назад, Но отзыв решил оставить только сейчас – предпочел прислушаться. По прошествии этого срока в наушниках не разочаровался ни разу.

Конструкция очень удобна для использования в связке с портативным устройством. Чашки разворачиваются как только можно – в любой сумке (как и на шее) они найдут удобное для себя (и вас) положение- шнур короткий (1,2 метра) – мотки провода в кармане часто очень мешают- к ушам прижимаются довольно крепко, но и по болевым ощущениям они далеко не самые кровожадные – 2-3 часа прослушивания переживаются без особого напряжения.

Звук у модели просто восхитительный: теплый мягкий бас, верхушка сочная и живая.

Следует заметить, что модель идет с импедансом не в 32 Ома, как написано в характеристиках на странице, а в 48 Ом.

Как уже не раз тут упоминали, наушники очень чувствительны качеству звука, поэтому слушать записи в mp3 с битрейтом в 128 кбит/с будет, далеко не так приятно, как записи в lossless форматах. На эквалайзер наушники также отзываются очень чутко.

Мнение покупателя:

Наушники шикарные, свой ценник ПОЛНОСТЬЮ поддерживают, очень удобные. Звук потрясный. Прослушиваются все частоты. Идеальны для плеера

Мнение покупателя:

На момент написания отзыва, наушники стоили 60 у.е.

Несмотря на то, что по характеристикам эта модель очень схожа с Sennheiser HD280 PRO, звучат они всё же не так…

Очень хороший и чистый звук, глубокие и мягкие басы (по ушам не бьют), приятные высокие частоты.

По средним частотам ответить затрудняюсь, т.к. электронная музыка слушается шикарно, а вот включаешь классику и …. и тут замечаешь, что серединка приподнята… В некоторых композициях фортепиано отдаёт мидишные компьютерные отклики. Создается впечатление, что во время записи концерта паралельно очень тихо играми на миди клавиатуре.

————

К звуку привыкаешь оооочень быстро=)

Наушники ОЧЕНЬ хорошо прилегают к голове и супперски прижимаются к ушам. Особо не давят.

Но после длительного прослушивания, когда их снимаешь, побаливают уши несколько минут….

Надёюсь, разносятся=)

—–

Данная модель как и HD280 PRO и другие хорошие наушники очень чувствительна к входному сигналу. К качеству входного сигнала.

Музыку низкого качества(если .mp3 , то наже 224kb), слушать вы не захотите, после того, как послушаете более высокого качества=))))

——

Смотреть фильмы на колонках дома отказался, т.к. попробовал посмотреть в наушниках… Это нечто….

Звук как в кинотеатре: объёмный и живой. Очень приятно было=)

——

——-

Так же пробовал их в студийных целях(запись и написание оранжировок). В принципе, для этого я их и брал. Со своей задачей они справились отлично.

——-

Отличие от HD280 PRO заключается только в колибровке средних частот и отделкой материиалов.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта