Отзывы о стиральной машине LG F1092ND

Отзывы о стиральной машине LG F1092ND

Описание товара:

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление A++, прямой привод, защита от протечек, 13 программ

Данный товар можно приобрести по цене 420$ – 462$

Мнение покупателя:

Сразу отмечу, что у меня модель LG F1092ND1, у нее дверца люка серебристая (на сайте ее нет). Во-первых, искал машину небольшую в глубину (куда уж большую в наши малогабаритки 80-х!?)- во-вторых, с функцией выбора скорости отжима, а не только лишь в соответствии с программой- в-третьих, чтобы скорость отжима была не ниже 1000 об/мин. (это после старой итальянской Indesit с 600 об/мин.), ну и по возможности с экранчиком (очень хотелось). LG подкупила наличием всего вышеперечисленного (да еще и загрузка в 6 кг при стандартной глубине в 44 см!) и, особенно, своим прямым приводом электромотора. В магазине сказали, что эта разработка и “фишка” LG продлевает срок службы мотора и снижает уровень шума. Поэтому не отпугнула даже цена (изначально я расчитывал на меньшую сумму и смотрел на Indesit, но ведь это уже не Италия…). После первого же включения был шок от того, что почти не слышно никакого шума. Прямой привод решает! Это сейчас уже кажется, что шумит, но все относительно. За полгода использования несколько раз стирка не прекращалась в течение двух часов после того, как на экране высвечивалось время 6 мин. до окончания стирки. Через два часа на табло значились все те же 6 мин. Оказалось, что во время отжима машина не могла отбалансировать барабан и завершить стирку. Тогда можно нажать “Слив”, открыть дверцу и перераспределить белье вручную, либо часть достать. Это, наверняка, расплата за дисплей и полифоническую мелодию в конце стирки. На старых машинах такого казуса не случалось. В остальном отлично выполняет все функции.

Мнение покупателя:

Покупали LG с “прямым приводом” в расчёте на то, что будет тихо работать. На сайте LG и в отзывах пишут, что такие стиралки намного тише обычных. Не знаю… Наша работает так же громко, как и старая, которая была без “прямого привода”. Устанавливали профессионалы, так дело не в неправильной установке. Еще очень громко набирается вода. На ночь такую машинку не включишь. Не вибрирует, не прыгает – это правда. В остальном – стиралка как стиралка.

Мнение покупателя:

Мне сложно сравнивать эту машину с какой-либо другой, т.к. до этого видел только отцовскую Ariston 1999 Года и Bosch примерно тех же лет…

Сразу конечно выделяется тихая работа…я даже забываю про нее, пока не зайду в ванну руки помыть. Для примера: у меня однокомнатная квартира и дома маленький ребенок 9 месяцев. Ставили стирку с отжимом 800 оборотов ночью в абсолютной тишине. Тишина не была нарушена, малыш даже не пискнул. Все супер! Куча режимов, которые думают за тебя о сохранности шмоток и самой машины… например она не даст тебе поставить 1000 оборотов отжима на режиме “одеяло”, т.к. ты просто угробишь подшипники… блокировка от детей думаю мне очень пригодится… а также был приятно удивлен функцией смарт-сервис, когда я могу позвонить в сервис, поднести трубку к машине и она сама “расскажет” сервиснику, что с ней не так… Новые технологии у меня дома это всегда так приятно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта