Отзывы о стиральной машине LG F1068SD

Отзывы о стиральной машине LG F1068SD

Описание товара:

автоматическая стиральная машина, фронтальная загрузка 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 9 программ

Данный товар можно приобрести по цене 388$ – 433$

Мнение покупателя:

Купили эту машину родственнице недавно. Работает действительно тихо. По сравнению с LG WD-80160N (покупали себе 7 лет назад) эта – просто “тихоня”. Компактная, простая в управлении, впрочем как и все LG.

Однако есть и минусы: отсутствие цифрового дисплея (вместо него какой-то жалкий набор индикаторов, без которого, собственно, можно было и обойтись). Очень удобно, все-таки, знать время окончания стирки.

Второй минус – отсутствие режима “слив”. Очень странно… кто вообще додумался так “упростить” модель. Бывает, надо срочно выключить машину и достать что-нибудь красящее, например, или еще по какой-нибудь причине остановить стирку, слить воду, открыть. Самый короткий цикл: полоскание и отжим, примерно 20 минут, иначе не остановить и воду не слить.

Мнение покупателя:

Недавно обзавёлся стиральной машиной этой модели. Позарился на двигатель с прямым приводом и доступную цену.

Раньше мне доводилось пользоваться некоторыми моделями от Indesit, LG и Hotpoint-Ariston, и я должен заметить, что LG F1068SD – самая тихая из них: громче всего работает насос, чуть тише плещется вода, и самый тихий звук – звук вращения барабана, даже на 1000 об/мин! Это, безусловно, заслуга прямого привода. К слову, производитель настолько уверен в надёжности своего двигателя, что даёт аж десятилетнюю гарантию на него! Тем не менее, 10 лет – гарантия только на двигатель, а всё остальное может пойти по гарантии в течение двух лет. Берегите тены! 🙂

Меня приятно удивило, что машинка “музыкальная”: при включении играет короткую приветственную мелодию, при выключении – короткую прощальную, а при окончании стирки – торжественную победоносную 🙂 Собственно, когда начнёт надоедать, все звуки можно выключить, – в мануале написано, как.

Единственное огорчение, о котором писалось и в отзыве ниже, – это отсутствие цифрового дисплея: вместо него в небольшом окошке расположились четыре пиктограммы: стирка, полоскание, отжим и блокировка от детей. Когда машина выполняет определённую стадию стирки, светодиод над соответствующей пиктограммой мигает, когда стадия завершена, светодиод гаснет. Сами пиктограммы не подсвечиваются. На мой взгляд, лучше бы уже были обычные светодиоды с надписями, а не “псевдо-дислпей”. Тут производитель сэкономил, чем немного подпортил впечатления о модели.

Ещё одна ложка дёгтя – это таймер. Он реально жесток: позволяет отсрочить предполагаемое время окончания стирки на 3, 6 или 9 часов. Никаких промежуточных значений не предусмотрено. Хорошо хоть, это время окончания, а не начала стирки.

Если кому-то перечисленные недостатки покажутся неприемлемыми, советую обратить внимание на модель LG F1022SD, а мне было жалко переплачивать за это лишних 100 у.е., т.к. по качеству стирки отличий не будет.

А в общем – машинка приятная. Хороший выбор, если вы ищете высокое качество по доступной цене!

Мнение покупателя:

Купили эту машинку в сентябре. Работает просто супер, почти не слышно, если правильно отбалансируете. Очень мощная и стирает великолепно!

В общем, я в восторге от неё!

Единственное но… Барабан уж сильно мелким кажется, но, может, просто я не видела раньше на 4 кг.

То есть плед полуторку вы не впихнете туда.

Мнение покупателя:

Купили машинку. Пользуемся совсем недолго, но за это время успели полюбить её.

Главным при покупке для нас была тишина ее работы и защита кнопок от детей( Живем с ребенком в общаге, машинка в комнате). Прямой привод дает такую тишину, что при стирке не слышно работы мотора- только шум воды(насос, правда, шумноват), при отжиме немного шумит, но тихо.

Вибрации при отжиме почти незаметны. Кстати, ножки прорезинены – не нужно дополнительно покупать коврик. Единственное огорчение – отсутствие дисплея, оставшегося времени стирки, но в мануале все режимы прописаны, сколько ждать(+- несколько минут).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта