Отзывы о клавиатуре и мыши Logitech MK300

Отзывы о клавиатуре и мыши Logitech MK300

Описание товара:

клавиатура + мышь, радио клавиатура, USB, радио мышь, оптическая, 1200 dpi, USB

Мнение покупателя:

Брал себе, чтобы с дивана на телеке 42″ играть, так разочаровался. При новый батарейках радиус 3 метра и то клава может буквы пропускать. За столом всё хорошо.

Мнение покупателя:

Достаточно хороший комплект за эту сумму. Хорошая добротная сборка. Но по качеству работы клавиатуры есть проблемы.

Мнение покупателя:

Приобрёл данный комплект 8 месяцев назад в замен старой доброй клавиатуры, проработавшей несколько лет. Хотел чего-то современного и стильного.

При выборе подкупил меня очень красивый внешний вид и именитый производитель. Покупал комплект удалённо, в руках до этого не держал. После доставки товара ничуть не был разочарован – вживую смотрится ещё лучше, чем на картинке, ход клавиш клавиатуры мягкий и удобный, мышка приятно лежит в руке. На клавиатуре находится ряд мультимедийных клавиш (11 штук), а также клавиша вызова калькулятора и клавиша спящего режима. В комплекте идут щёлочные (alkaline) батарейки Duracell. Также в комплекте собственно приёмник сигнала, подключаемый к USB и диск с ПО.

В ходе использования обнаружился плюс, являющийся досадным минусом. Клавиатура потребляет очень мало энергии – заводской комплект батареек работает до сих пор, и это при постоянном ежедневном использовании. Но – радиус приёма сигнала ограничивается двумя метрами максимум. Если клавиатуру и мышку держать на столе, рядом с системным блоком, то этот минус уходит сам собой. Но если удалиться от компьютера на расстояние два-три метра (у меня компьютер подключен к телевизору, находящемуся в другом углу комнаты), то приём заметно ухудшается.

Итог:

Очень приятный и качественный в плане сборки комплект. Разочаровал только радиус приёма сигнала, для многих покупателей это может быть критично. Ставлю крепкие 8/10 баллов.

Мнение покупателя:

Клавиатура мне очень понравилась, отличная клавиатура, а вот мышь оставляет желать лучшего, сенсор у мыши действительно хороший, работает на любой поверхности и не дергается, но колесико крутится только вперед-назад и как средняя кнопка, хотелось бы еще и настраиваемые “вправо-влево”, а также размер и дизайн мыши не под любую руку, что говорить, за те деньги которые я заплатил, я бы купил одну только клавиатуру, а мышь – это подарок от производителя. Подумываю заменить мышь, но не знаю какая будет работать на этом же радиоканале (чтобы не занимать другой USB) не споря с клавиатурой

Мнение покупателя:

Купил на замену стандартной проводной. Комплект оказался супер. Особенно хороша клавиатура. Мягкие клавиши, не шумит, плоская. Кнопки немного уменьшены по высоте. Есть все что нужно из доп. клавиш.

По размерам довольно компактна. Раскладка стандартная.

Мышью не пользуюсь, т.к есть другая и мышка из комплекта для меня маловата.

Связь держит отлично. “Пробивает” стену и работает метров с 5-7( больше и не надо).

Мнение покупателя:

Соглашусь с первым отзывом.Да действительно вещь хороша.У меня до этого была тоже беспроводная 6 лет. НО ЭТА по сравнению с моей неба и земля.Технологии шагают вперед. Клава бесшумна, мышка хороша, отклик моментальный.О покупке не жалею.

Мнение покупателя:

Купил месяц назад, первые впечатления – качественно сделанная вещь, по мне тихая (если сравнивать с теми клавиатурами, что у меня были до этого проводные по 10-20 у.е.). Конектится без проблем, мышка немного тяжеловата (если сравнивать с проводными). Расстояние пять метров – не проблема, главное приемник сигнала не прятать. Пробовал в динамичных играх, работает без проблем, не тормоэит. По мне минусы – это нет индикатора на клавиатуре о включеном caps lock, светится на экране 2-3 секунды, непривычно, как по мне, расположен блок кнопок delete, home.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта